Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 октября 2018

Меня обманывает посредник?!

Заказала я 18 августа через посредника крокс Англию. Она ссылалась на форс-мажоры, а теперь дала трек, который не отслеживается и скрины заказа.

CV944736462US
Добавлен в базу
Последнее обновление
Прогнозируемая дата доставки
Мы сожалеем, но информация о трек-коде CV944736462US еще не появилась в нашей системе.

автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 11 октября 2018
Что мне делать? Сообщать в банк? полицию?
Так обидно. Всегда заказываю через своего посредника, а тут влипла
Компании не было, а ботинки очень хотелось

KSY• 11 октября 2018
хм

2018-09-17 США Нью-Джерсі 1/1 ВІДПРАВЛЕНО З Нью-Джерсі, США
2018-10-09 10:08:12 УКРАЇНА Львів 1/1 НАДХОДЖЕННЯ ДО МІЖНАРОДНОГО СОРТУВАЛЬНОГО ЦЕНТРУ
2018-10-09 15:31:46 УКРАЇНА Львів 1/1 ВІДПРАВКА З МІЖНАРОДНОГО СОРТУВАЛЬНОГО ЦЕНТРУ У НАПРЯМКУ МІСТА ДОСТАВКИ
2018-10-10 11:43:49 УКРАЇНА Софіївська Борщагівка 1/1 НАДХОДЖЕННЯ НА ПІДРОЗДІЛ ДОРУЧЕННЯ
2018-10-11 10:03:54 УКРАЇНА Софіївська Борщагівка 1/1 НАДХОДЖЕННЯ НА ПІДРОЗДІЛ ДОРУЧЕННЯ
Смурфетта• 11 октября 2018
это ж Люсик?)
KSY• 11 октября 2018
и Крокс вы США заказывали, а не Англия, судя по скринам
Непостоянная постоянность• 11 октября 2018
да кому вы там нужно в той полиции
Аноним Секретарь• 11 октября 2018
а чего вы решили, что Англия? Нью Джерси в США как бы...
KSY• 11 октября 2018
судя по треку, он поступил в Киев сегодня
другое дело, что почему вы заказывали 18 августа , а отправка из США была аж 17 сентября. Обычно ну неделя, ну две максимум.
Ответ дляKSY
заказывала с английского сайта.
А откуда идет понять не могу. после заказа уже увидела отзывы про посредника
Аноним Секретарь• 11 октября 2018
и если из США, то море или авиа? если море, то сколько оно там ехать должно? 2 месяца? так не прошли ещё

Ответ дляСмурфетта
это ж Люсик?)
нет) Люсика я знаю, а с этой звездой познакомилась только
Аноним Секретарь• 11 октября 2018
Ответ дляРеанимация
заказывала с английского сайта.
ну а посредник вам их с американского сайта заказал через месяц))) а что за посредник?
KSY• 11 октября 2018
Ответ дляРеанимация
заказывала с английского сайта.
судя по скринам -заказ в США делалася. Трек поступил в Киев вчера и продублировали прибытие сегодня, видимо сегодня курьер и развезет посреднику.
Ответ дляНепостоянная постоянность
да кому вы там нужно в той полиции
оно может и так, не верну деньги так хоть подёргают человека
я уже с деньгами попрощалась
Летчица• 11 октября 2018
Ответ дляРеанимация
я уже с деньгами попрощалась
Так приехал ваш заказ
Банан-барабан• 11 октября 2018
напишите ник посредника, чтобы хоть другие не попадались
Смурфетта• 11 октября 2018
Ответ дляРеанимация
у нее много имен))
Ответ дляРеанимация
я уже с деньгами попрощалась
ну вы слепая? ваш заказ уже приехал. никого дергать не будут, не фантазируйте
KSY• 11 октября 2018
Ответ дляРеанимация
я уже с деньгами попрощалась
автор, вы сообщения читаете вообще??? какая полиция???? сегодн\ ваш заказ привезут посреднику и он вам напишет по доставке!!! если не умеете использовать трек номер - не страшно, но читать не уметь - это уже печально
Nata_69• 11 октября 2018
все равно как то странно, автор заказ сделала 18 августа аж! соишклм долгая доставка

Nata_69• 11 октября 2018
а посредник то всем известная Анастасия Василишина, она же ’ от гвоздика’
Я не Тролль• 11 октября 2018
.. это не Англия для начала
Я не Тролль• 11 октября 2018
Ответ дляАноним Секретарь
.. может крокс англия только на американский мист отгружает?
Снегопадка• 11 октября 2018
Автор вы $ от £ отличаете? И вам выше уже написали что посылка ваша отслеживается, вам лиш бы кипишь поднять? Сочувствую вашему посреднику
СКИБИДЫШь• 11 октября 2018
Девочки! Да полно же нормальных посредников!!! Неужели так трудно найти ’своего’??? Чего всех вечно на г.... тянет?
Снегопадка• 11 октября 2018
Ответ дляNata_69
Почему долго? Если заказ морем то в самый раз, крокс долго доставляет
Аноним_1462• 11 октября 2018
Ответ дляСмурфетта
это ж Люсик?)
Нет, это злой архангел, она же отгвоздика, она же какой-то там шоппинг. И, девочки, будьте осторожны, у нее новый акк. Ник Gold и что-то еще.
Nata_69• 11 октября 2018
Ответ дляСнегопадка
море идет 4-5 недель мистом, это маааксимум, я много лет заказываю,магазин месяц отгружает товар? нет таких магазинов! Это посредники могут долго собирать общую коробку для отправки, и говорить что это доставка долгая. Я вижу что у многих море указано по срокам до 2 мес, это жесть вообще
Аноним_1462• 11 октября 2018
Вернее, у нее не новый акк, а новый ник.
https://www.kidstaff.com.ua/user-1466897.html
Мечты сбываются• 11 октября 2018
Ответ дляСнегопадка
А то, что заказ выкупили через месяц и в штатах вместо Англии нормально по вашему?
Goldstream• 11 октября 2018
Ответ дляМечты сбываются
Заказ данного клиента с крокс США, морем
А то что автор не знает что в США и в Англии только язык один это печально