Даха-сваха• 11 октября 2018
Кто-то уменьшал резиновые сапоги Крокс, как надежнее?)Фен, стиралка, духовка?
Купила на дождь резиновые сапоги Крокс средней высоты, а они немного велики в длину, не критично, но вот в ширину..
Я в них как в башмаках гнома, и в голенище широковаты.
Читала, можно или феном греть, или постирать на 90 гр., или в микроволновке-духовке " запечь", но это с клогами и балетками проделывали, а сапоги можно, интересно?
Продавать не предлагайте, размер не ходовой, уже одни кожаные балетки лежат(
Copy-Paste• 11 октября 2018
Моя знакомая варила сапоги. Уменьшились очень сильно в голенище и в подъёме. Форма деформировалась.
По высоте немного разные стали. В общем лучше не нужно.
Я лично варила клоги крокс детские. Уменьшились равномерно на пол размера. А в этом году опять пролет по клогам, но они со светодиодами, потому варить не рискнул. Грела феном. Получилось сузить подъем и хлястик уменьшить.
Но на сапогах... Я бы не рисковала.
Не пью, не курю• 11 октября 2018
У меня есть опыт с воздействием температур на Кроксы. Но с сапогами бы не советовала. Они скорее всго уменьшатся пропорционально - и в длину тоже. И голенище тоже не понятно какое будет.
Губы_зубы• 11 октября 2018
Ответ дляТенюшка
Они сами при нагреве уменьшаются.
А если нагреть феном на ноге и походить, объем увеличится? Тесноваты в подъеме((
Вечный двигатель• 11 октября 2018
Ответ дляТенюшка
Я варила клоги, прошло удачно.стирать на 90 точно не надо, они при нагревании становятся оооочень мягкие, деформируются в стиралке.
я прала в машинці і клогі і гумові дитячі чоботи, розмір не зменшився, правда при 30 градусах
Вечный двигатель• 11 октября 2018
Ответ дляДаха-сваха
эти, короче, думала, они ж невысокие, можно что-то провернуть
А скільки вони у найширшому місці зверху?, хотіла і собі такі придбати
Из Хацапетовки• 11 октября 2018
эта модель на любой ноге будет широкой в голенище, я туда джинсы заправляют вовнутрь и нормально
Даха-сваха
• 11 октября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
да голенище еще ладно, они на ступне как лапы гусиные
хз, может, с непривычки, ну и размер немаленький, оно мне не то что-то...
Из Хацапетовки• 11 октября 2018
Ответ дляДаха-сваха
у меня они еще и желтого цвета)) они точно не на узкую ногу
Губы_зубы• 11 октября 2018
Ответ дляДаха-сваха
О, вот они мне немного давят в подъеме...
Говорят, что разнашиваются быстро. Я их 3 раза выгуляла и пока дискомфортно((
Губы_зубы• 11 октября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
И я желтые хотела) но по скидке нашла только розовые
Советничаю тут• 11 октября 2018
Ответ дляДаха-сваха
Странно. А где они вам шипокие? Это фасон такой. Я их меряла. И дочка тоже - нога умнее очень худенькая.
Советничаю тут• 11 октября 2018
Ответ дляГубы_зубы
Мы синие ждем. Мне понравились.
Советничаю тут• 12 октября 2018
Ответ дляruslanasid
Я себе черные купила,а они большие
Могу продать размер 40
Я дочери здесь купила р.7 на 24 см (все именно его советовали), а они ей большие оказались. Я со своими 26 см даже влезла)) Перезаказала ей 6, а себе 9. Хотя все продавцы мне рекомендовали брать 10. А у вас какая длина стопы?
Советничаю тут• 13 октября 2018
Ответ дляruslanasid
25.5 стопа
Вам, наверное, лучше всего 8 была бы.