Чёрти Шо• 11 октября 2018
Ну как сегодняшняя акция?
Состоялась или нет? Стоял транспорт с 9 до 10?
Бутербродница• 11 октября 2018
Ответ дляМиллениалка
согласна, списывать нужно эту рухлядь старую, которая только воздух загрязняет
Сказала добрая женщина, проезжая в троллейбусе! Тогда, экологичная вы наша, спишите ланосы, сенсы, жигули ,Таврии на укрномерах) или вы думаете, что они у нас такие экологически чистые? А Мерс или БМВ на еврономерах, в которых только датчиков, отвечающих за чистоту выхлопа больше, чем у вас, простите, извилин ,экологии вредят? Вы реально сделали мой день, давно мне так смешно не было)
Петросянша• 11 октября 2018
Ответ дляМиллениалка
Вопрос как правильно это сделать. Можно подумать люди из чистой любви к Жигулями и Тавриям на них ездят. Дать возможность людям по вменяемым ценам купить нормальные авто и старые корыта тут же исчезнут с украинских дорог. Но нет, мы не ищем лёгких путей.
Бутербродница• 11 октября 2018
Ответ дляПетросянша
Вот скажите мне, дед -пенсионер, у которого Жигули, на пенсию даже в 5000 Грн сможет купить например пежо?
В рот не ложи• 11 октября 2018
Девы,а Еврорух это чья организация????
Наверняка конкуренты действующей власти..............................
Петросянша• 11 октября 2018
Ответ дляБутербродница
Конечно, не сможет. Вот в том-то и проблема. А такой же пенсионер в Словакии, например, сможет. С тем же стажем, работавший на такой же должности. Почему?
Чёрти Шо
• 11 октября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Может я тоже пойду за него голосовать.
Если ваш кандидат мне понравится)
А что вы так его оберегаете от общественности?
Что за таинственный кандидат?
ППА?
Если ваш кандидат мне понравится)
Что за таинственный кандидат?
ППА?
Не вижу необходимости. Я здесь не агитирую и вы тоже. Если наш выбор совпадет, ну соврадет, нет, так - нет. В Украине несколько миллионов пойдут голосовать и каждый кандидат получит какое-то количество голосов. И что?
Оберегаю я не свой выбор, а психику ранимых советчиц
Бутербродница• 11 октября 2018
Ответ дляПетросянша
И в той же Словакии автомобили стоят гораздо дешевле, чем у нас, почему?
Петросянша• 11 октября 2018
Ответ дляБутербродница
Да-да, в правильном русле думаете.
Барышня_Смольный• 11 октября 2018
Ответ дляЧёрти Шо
В Украине пойдут голосовать половина населения, еще половина от половины выберут очередного клоуна.
Зачем вообще тогда идти голосовать?
По крайней мере моя совесть будет чиста, что я не принимала участия в этом цирке и не привела к власти очередное посмешище.
Психика советчиц вас не волнует, а тайна вашего выбора обосновывается тем, что ваш кандидат или петя или юля или что то подобное.
Вы знаете, что шквал негатива польется, поэтому и не признаетесь.
В принципе, ничего удивительного.
Не можете отстоять своего кандидата, значит, он из одной труппы.
Агитировать никто никого не собирается.
Просто обмен мнениями.
Зачем вообще тогда идти голосовать?
В принципе, ничего удивительного.
Агитировать никто никого не собирается.
Просто обмен мнениями.
Бутербродница• 11 октября 2018
Самое смешное, стоит одна из диванных патриотов, кричащих ’долой евробляхи, хлам, во всех Евробляхи виноваты и т п. ’ ни одного вменяемого аргумента на мои высказывания не предоставила) Поэтому вывод - жаба зеленая давит, а сегодня те, кто акцию организовал -большие молодцы, они реально хотят что -то изменить в этой стране, не бегают на заработки, а работают здесь, в Украине и боятся за то, чтобы она стала действительно Европой, а не посмешищем!
Чёрти Шо
• 11 октября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Зачем вообще тогда идти голосовать?
В принципе, ничего удивительного.
Агитировать никто никого не собирается.
Просто обмен мнениями.
Зачем вообще тогда идти голосовать?
В принципе, ничего удивительного.
Агитировать никто никого не собирается.
Просто обмен мнениями.
Самое главное, что вы и только вы везде права