Чёрти Шо• 11 октября 2018
Ну как сегодняшняя акция?
Состоялась или нет? Стоял транспорт с 9 до 10?
Ноги от ушей• 11 октября 2018
Ответ дляYuliya 17
В нормальной стране уровень зарплат нормальный, дороги отличные и люди имеют возможность не думать о таких проблемах. Вы, видимо, дальше Украины не выезжали?
Всего 5 лет назад в Киеве любой кассир или продавец получал 500 баксов (4000 гривен при курсе 8), коммуналка была 300-500 гривен. Но захотели в Европу... Теперь имеем то, что имеем. Для повышения соцоьеспечения нужно иметь стабильные поступления в казну, а не ходить по миру с протянутой рукой. Вы в курсе, сколько бюджетообразующих предприятий остановилось после майдана?
ПотеряласЯ Я...• 11 октября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
а почему вы считаете что в европе не митингуют? если акия подготовлена и оговорена- зеленый свет.
в Европе тоже митингуют!
Барышня_Смольный• 11 октября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
но машин меньше не стало и они не подешевели
квартиры не падают до цен 2000 года
что это значит? а вот что будетдорожать
квартиры не падают до цен 2000 года
что это значит? а вот что будетдорожать
То, что останутся только богатые.
Это же круто
Барышня_Смольный• 11 октября 2018
Ответ дляВеснушка
так они не мешали, и об акции вроде же предупредили. Но патруль, думаю, для их защиты.
От кого?
Ноги от ушей• 11 октября 2018
В Европе цены тоже растут. Вот, например, уровень цен на бензин в Германии в 2018 году. В октябре цены поднимались уже 2 раза
ПотеряласЯ Я...• 11 октября 2018
Ответ дляНоги от ушей
Пенсионеры на машинах не ездят. Не можешь содержать машину -продавай. Есть общественный транспорт. В Европе бензин дороже.
В Европе такие же цены как в Украине, раньше немного было дороже топливо, немного, но если заправились в Европе то дольше проедете по км, проверено 1000 раз и едет машина по-иному, лучше!
Барышня_Смольный• 11 октября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Литр к пенсии никакого отношения не имеет. Надо за нормальные пенсии митинговать, а не за то, чтобы бензин был дешевле, чем везде.
Митинговали уже.
Повысили пенсии.
Веснушка• 11 октября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
митингуют люди по интересам-если водители возмущены ценой-их право.не нравятся пенсии-пенсионерам выходить.каждый решает за себя.
Ну знаете, когда стоит мерседес за пару десятков тыс долларов с немаленьким таким расходом и он, видите ли возмущен, ценами на бензин, то смотрится это как минимум смешно.
Понятно, что в нашей стране много проблем и тут митинговать не перемитинговать, но именно эта акция нелепая и смешная.
Гербалайф и Ко• 11 октября 2018
Ответ дляНоги от ушей
))) Ню-ню. Моему папе 65 и нормуль ездит на джипе Субару последней модели. Не списывайте за борт пенсионеров! Это только в нашей стране - тебе 45 и больше - все жизнь закончена(((
Как-то смотрела передачу про движение в полтора миллиона человек пенсионеров !!! - дома на колесах. Они передвигаются постоянно по всей Австралии, путешествуют и за свою пенсию спокойно могут оплатить бензин + хватает на питание, одежду. И только у нас бензин почему-то становится как средство розкоши(.
Ответ дляНоги от ушей
Вы думаете, что проблема нашей страны в майдане?
Ноги от ушей• 11 октября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В Германии на этой неделе цены перевалили за 1,5 Евро за литр.
Веснушка• 11 октября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
От кого?
от того, кто не хочет стоять в пробке
Ноги от ушей• 11 октября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Митинговали уже.
Повысили пенсии.
Подавляющее большинство пенсионеров получает до 1400 6ривен.
Ноги от ушей• 11 октября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
У него пенсия 1400 гривен и это единственный доход?
Барышня_Смольный• 11 октября 2018
Ответ дляНоги от ушей
Чтоб морды не набили ))
Кто?
Есть люди, которые ЗА повышение цен?
Ноги от ушей• 11 октября 2018
Ответ дляYuliya 17
Так сравните уже полностью Украину и Германию ради справедливости.
Ради справелливости: нужно было ценить то, что имели, а не разрушать ради экономии 35 евро пошлины за визу.
Яжемать Мне можно• 11 октября 2018
Ответ дляВеснушка
вам смешная-мне нет.
Барышня_Смольный• 11 октября 2018
Ответ дляВеснушка
От повышения цен на бензин пострадает не только владелец мерседеса, а и бабушка пенсионерка, которой в цену хлеба этот бензин заложат.
Ноги от ушей• 11 октября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Кто?
Есть люди, которые ЗА повышение цен?
Есть люди, которые достаточно зарабатывают, чтобы содержать машины и они ехали на работу. Остальные могут перейти на малолитражки, если нуждаются в машинах.
Барышня_Смольный• 11 октября 2018
Ответ дляYuliya 17
Я думаю, да.
Хоть вы и не меня спрашивали
Веснушка• 11 октября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
вам смешная-мне нет.
судя по тому как эту акция поддержали, то смешная она для подавляющего большинства водителей.
Чёрти Шо
• 11 октября 2018
Ответ дляYuliya 17
Кто все? Вы не платите налоги?
Я плачу и знаю оччччеееень много людей, которые не платят. Я не про те, что высчитывают из зарплат.
Например, сдают квартиры нелегально, торгуют нелегально, прячутся за ФОПами, контрабанду возят и т.д., и т.п. И при этом эти же люди требуют бесплатные медицину и образование, хорошие дороги, субсидии и т.д.
Ноги от ушей• 11 октября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Тогда бастуйте против поднятия мировых цен на нефть. Рост цен на топливо при росте цен на нефть логичен.
Гербалайф и Ко• 11 октября 2018
Ответ дляYuliya 17
Вы видели цены на авто в Европе? Вы видели их дороги? Вы знаете их среднюю зп? Как можно сравнивать вообще
А это пишут те, кто никогда и за границей то не был. Вчера показывали наши электрички - жах, полы с дырками, грязище, все трясется, а туалет это вообще не описать... И меня всегда прикалывает наш звук чух-чу-чух, а в Германии, Австрии - там вообще не слышно такого звука, а чистота ж какая, а туалеты - не нужно дотрагиваться вообще ни к чему - все на датчиках!!! А автобусы ? ооо, сравнили с нашими вонючками(((
Барышня_Смольный• 11 октября 2018
Ответ дляНоги от ушей
Так это же круто.
Для этого люли на морозе 5 лет назад стояли и выбарывали свободу стране от упырей
Чтоб дышалось легко и жизнь была полной чашей.
Для пенсионеров особенно.
Ноги от ушей• 11 октября 2018
Ответ дляYuliya 17
Нет, у нас модно винить президента соседней страны. ))))
Чёрти Шо
• 11 октября 2018
Ответ дляНоги от ушей
Вы поинтересуйтесь какой ценой удерживалась такая комуналка и доллар по 8. Расширяйте свой кругозор.
Чёрти Шо
• 11 октября 2018
Ответ дляВеснушка
100 %