Бронетапок• 11 октября 2018
Шкода Фабия или Тойота Ярис?!
Девочки,посоветуйте!
Решила таки брать с салона,автомат!
В хорошей комплектации цены почти одинаковые,шкод правда больше расцветок)
Какую взять?
Решила таки брать с салона,автомат!
Какую взять?
Результат:
вже голосів:
44 (66.67%)
Тойота Ярис
22 (33.33%)
Шкода Фабия
Бронетапок
• 11 октября 2018
Ответ дляПартизанка
Самосвал? Та ладно, дамская сумочка только и помещается))))
По теме - Тойота, только не Ярис!
Большую не хочу
Бронетапок
• 11 октября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Коробка робот ходит 80000, часто имеет заводские дефекты. Мне кажется, что ярис больше по габаритам салона? Сходите и посидите и там и там. Можно записаться на тест драйв. Но я бы шкоду фабию не брала. Вроде как на этот мотор 1,6 ставят только робот коробку. А она реально проблемная.
Пишут автомат
Бронетапок
• 11 октября 2018
Ответ дляiren5850
Поцікавилась ціною, я так розумію близько 20 тис. То за такі гроші, можна гарного паркетника взяти- наприклад Фольксваген тігуан 15-16 рік! І у паркетників кліеренс супер, будь де заїде і виїде! На Яріс в Києві в сніг, Ви її нести будете на руках, та і бампер кожного року фарбувати!!!а якщо все-таки з цих двох -то Яріс, однозначно! По комфорту Тойота і Шкода навіть не порівнюються! Але і ціна обслуговування буде різною ((
Справа в тому шо це перша машина,хочу маленьку!
Ответ дляБронетапок
Кожному своє! Дивлячись, в якому режимі Ви будете пересуватись! Бо на трасі з фарами, в маленьких машинах зовсім не комфортно (((у мене перша машина -Ніссан Кашкай, хотіла також маленьку -відговорили (дуже за це вдячна))! Режим пересування з передмістя Києва, по трасі, до центру! Я ним була задоволена на 200%!тепер паркетники моє все))) вдалого Вам вибору!))
АдеКВАтная• 11 октября 2018
Я бы тогда взяла Фабию. Вроде этот мотор норм и коробка с нормальным автоматом. Погуглите цены на новую коробку робот. Это реально дорого. И если будете менять тачку, то с такими х-ками фабия быстрей уйдет.
Бронетапок
• 11 октября 2018
Ответ дляiren5850
Дякую,я по місту.
Кнопкотык• 11 октября 2018
Ну не знаю...подруга ездит на Ярис. Через полгода начались проблемы с коробкой, в итоге обьезжает все места, где надо двигаться вверх
А Хюндай гётц не смотрели?
Кнопкотык• 11 октября 2018
Я первую машину смотрела нормальных размеров, хотя сама училась на крошках - двухдверке Шевролет Авео и Таврия нова
Бронетапок
• 11 октября 2018
Ответ дляКнопкотык
А Хюндай гётц не смотрели?
Только что были на тестдрайве,муж сказал что против тойоты как газель после мерса.
А мне ничего,удобная и дешевле,и расход меньше...почитаю о ней сегодня