Котик-Пупсик• 11 октября 2018

Нашелся ли дедушка с темы где он пропал, там еще суд был с бывшем мужем?

66сезон666серия• 11 октября 2018
Тоже вчера хотела создать тему. Послушаю

Хочу в БАНю• 11 октября 2018
Ответ для66сезон666серия
Напишите ей в личку,разве это проблема?
Хочу в БАНю• 11 октября 2018
Ответ для66сезон666серия
А чего решили создать тему,вы не читали,что он над ней в детстве грубо говоря издевался,поэтому она не сильно горит желанием его искать.
Аноним_1485• 11 октября 2018
Ответ дляХочу в БАНю
где там такие подробности? следила за темой,но такого не читала.
66сезон666серия• 11 октября 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Этого не читала, ого издевался.
Хотела создать потому что переживала, и хотела что бы живой нашелся и все было хорошо.
Хочу в БАНю• 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1485
Да в молодости чудил,я читала поэтому придумывать не вижу смысла.Так как мой дед над своим сыном издевался и надо мной,мы бы его точно не искали уж поверьте.
АнтиТроль• 11 октября 2018
Ответ дляХочу в БАНю
А зачем тогда была тема изначально?
Просто болталка• 11 октября 2018
По- по-моему автор наоборот писала о нем только положительно. Где там писали что чудил?
harchushyn• 11 октября 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Нічого там такого не було.не придумуйте.
Це ви просто читали через призму своїх образ

Бла бла бла• 11 октября 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2215621
Капитошечка• 11 октября 2018
У автора потом после поездки на поиски и с грудью проьлемы были, нашла уплотнение и покраснение.... Она другую тему создавала.
Просто болталка• 11 октября 2018
Тоже следила за этой темой. И до сих пор думаю нашелся или нет. Но как-то неудобно писать в личку.
Хочу в БАНю• 11 октября 2018
Ответ дляharchushyn
Какие обиды,успокойтесь
Kiev-tanya• 11 октября 2018
Тоже интерессно нашелся ли
Вам телефонограмма• 11 октября 2018
Только недавно сегодня подумала про этого автора. Может увидит тему, отпишется. Переживало много людей за нее и папу не.
Хочу в БАНю• 11 октября 2018
Ответ дляВам телефонограмма
В ФБ многие ей пишут
Аноним_1485• 11 октября 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Вы с бывшим мужем путаете,она про него писала. не выдумывайте!!!
Хочу в БАНю• 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1485
Муж в детстве издевался
КонхфЭдкаТузик• 28 октября 2018
нашёлся дедушка ??