ХикориДикори• 11 октября 2018
Если привести в норму гормоны, может эндометриоз
Не разрастаться и не увеличиваться кисты ? Есть небольшие нарушения в гормонах. Постоянно были стрессы.
Маманя• 11 октября 2018
Мне помогла лапара, на которой удалили кисты и прижгли очаги, потом визан. Уже много лет не беспокоит.
ХикориДикори
• 11 октября 2018
Ответ дляМаманя
Каким размером были кисты ?
Україна понад усе!• 11 октября 2018
Ответ дляМаманя
Аналогично. Но потом назначили Жанин. Пью 4,5 года уже
Баба-царьлебедь• 11 октября 2018
Так а эндометриоз может быть и при отличных гормонах! У меня все гормоны в идеале,а эндометриоз есть.....
Чижик Пижик• 11 октября 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
+1. Одними гормонами не вылечить.
ХикориДикори
• 11 октября 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
На сколько серьезный у вас эндометриоз ?
Ненавязчивый синтезатор• 11 октября 2018
У меня гормоны в норме. Через 6 лет после лапары эндометриоз вернулся. Он у меня в брюшине. Кишечник плохо работает, спазмы, боли, частое мочеиспускание. Стресс-катализатор.