Чебурастик• 08 октября 2013

а на сколько я выгляжуууу

Бандитка Сью• 08 октября 2013
Девчонки, а чего жалоба? Что тут сегодня было, что все такие приветливые? Хорошая фигура, автор, хорошо выглядите. Только о возрасте тут сказать нечего, разве что: климакс еще не скоро.

Ошеламиссимо• 08 октября 2013
Я понять немогу на кой ХРЕН вам это нужно , посмотрите в зеркало и увидмте на сколько выглядете
Очень добрый аноним• 08 октября 2013
2.10 Запрещено создавать сообщения, не имеющие смысла (троллинг, флуд) или с вопросами по поводу действий администрации (закрытие, удаление тем и сообщений, блокировка аккаунта).
автор Чебурастик • 08 октября 2013
Ответ дляБандитка Сью
злые потому-что продажи 000000000000000000000
Апофиозная• 08 октября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
на 3 бакса в час)))не больше))
chicita• 08 октября 2013
лица обсудили, волосы обсудили, сиськи обсудили
осталась одна Ж без внимания сегодня
Магиня• 08 октября 2013
Ответ дляnnattalli_nn
это пятая точка интересуется?

Мамаша в бигудях• 08 октября 2013
А Я на сколько???
автор Чебурастик • 08 октября 2013
Ответ дляchicita
осталась одна Ж без внимания сегодня
правы
nnattalli_nn• 08 октября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
А Я на сколько???
вы-вечны))))
chicita• 08 октября 2013
Ответ дляЧебурастик
правы
муж хоть доволен? ничего увеличивать , подтягивать не просит? Памел-попел в подругах нет?
тогда -все гууууд
Таракашечка• 08 октября 2013
Ответ дляКидстаффовка
Так ну лица сегодня обсудили, фигуры тоже, теперь девахи писек ждемсссс, а то как то и не заснуть. Давайте кто первая тема: На сколько выглядит моя п..ся? Фотографии прикладывать обязательно
Фрося_Бурлакова• 08 октября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
А Я на сколько???
Вы кто Калабочек)
Моя племяшка сказку о колобке сочинила(ей 3 года)
Слушайте.
Жыла была Красная Шапочка и Курочка Ряба)) А Колобок уписался))))
БезникаЯ• 08 октября 2013
вы не то лицо показали
Молчавочка• 08 октября 2013
на 60кг!
Пушап Ми• 09 октября 2013
Эх, автор! Хотели фигурой хвастануть( есть чем), но не здесь это делается и не так....
Петя-петушок• 09 октября 2013
бля......реально уже задрали, завтра выйдите на улицу и спросите у прохожих, на сколько выглядите, на хрена засорять советчицу????
Пешеходик• 09 октября 2013
низ моложе верх по старше под 40 думаю.