Анонимба• 09 октября 2013
Скільки коштує привести себе в порядок?
Після заміжжя катастрофічно себе запустила
Цікавить :
Скільки коштує стрижка
Чистка, пілінг в косметолога
Корекція брів
Може хтось недавно був і підкаже по цінах,буду дуже вдячна!
Цікавить :
Скільки коштує стрижка
Чистка, пілінг в косметолога
Корекція брів
Кредитная• 09 октября 2013
Все залежить від міста і від того скільки ви готові витратити, так як корекцію брів, наприклад, я знаю де можна зробити за 20 грн, а де за 60
Анонимба
• 09 октября 2013
Ответ дляlalaa
смотря где вы живете
Львів
Цікавить так поскромніше:)
Анонимарик• 09 октября 2013
Коррекция бровей 50 грн, стрижка если в салоне , то не меньше 150, если в парикмахерской то до ста, чистка200, пиллинг от 300
Анонимба
• 09 октября 2013
Ответ дляАнонимарик
Дякую:)
Ганцю в кєдах• 09 октября 2013
Ответ дляАнонимба
Невже ніхто незнає?:(
Ну как это никто... Чистка механ+ ультразвук = 300 грн+ могут впарить какой нибудь ’только Вам подходящий крем- лосьон- тоник... ’ Грн за 100-200 ( смотря куда пойдете) . Брови я давно сделала татуаж: первоначальный -700 грн, коррекции 250 ( в случае необходимости) . Стрижка обойдется в среднем в грн 200-300, смотря куда опять-таки обратитесь... Удачи!
Анонимба
• 09 октября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Спасибі
Фекла Персиковна• 09 октября 2013
Автор, если по скромнее то:
1. Брови можно сделать самой
2. Пиллинг - купите хорошую косметику и сделайте сами;) если постоянно ухаживать за кожей - чиста непонадобиться )
3. Стрижка у хорошего мастера на дому стоит 100-140 грн.Киев
То же самое касается маникюра, педикюра, обертывания, покраска волос - все делаю дома. На салонах экономлю, на косметике нет
Удачи Вам
1. Брови можно сделать самой
Удачи Вам