привет всем хочу доци заказать одежду элиэкспресс но не могу проплатить заказ подскажите как это сделать, карта приват но сумма получается в $ поэтому не снимают деньги как сделать чтоб деньги пероводились грн при оплате, но когда я смотрю каталог у меня все грн
Железная тетя• 08 октября 2013
закажите в приват 24 виртуальную валютную карту и переводите с обычной карты деньги на нее, а потом рассчитывайтесь ей.