Аноним• 01 октября 2012
Копилка
вот с мужем решили завести капилку. теперь думаю как туда откладывать. какой то процент с продаж или кидать по возможности. подскажите как бы так сделать
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляrigajakoshka
если доходы позволяют, откладывайте не в наших, а в иностранных банках) там не там страшно за деньги)
Может я туплю но где же взять иностранный банк?
Аноним
• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Да, мы будем Вам приносить в копилку!
Уже не знаете что спросить, честное слово!
вас никто не просит приносить я не прошу падаяния если вы не заметили
Аноним
• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну и на вы от тебя не слышала
Удалено администрацией
katrusja75• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
SaxoBank Дания. Минимальный вклад 10 000у.е. Есть русскоязычные менеджеры и возможность вывода процентов в Приват. Открытие счета бесплатное.
Лондонский Credit Lyonnais Securities. Минимальный вклад 10 000у.е. Есть возможность открытия счета онлайн и возможность вывода процентов в Приват. Открытие счета 150у.е
Ну и так далее. Погуглите, русскоязычной информации о зарубежных банках море.
Аноним
• 02 октября 2012
Ответ дляLadydi25
Девочки-противно читать!Как можно быть такими хамками?Автор-10% после получения денег.Мне помогает.
спасибо