11 октября 2018

Кто отказался от употребления сахара?Как отразилось на здоровье,внешности?

Может уменьшили дозу потребления..Отразилось как-то на самочувствии,здоровье,внешности?
буреЛОМКА 11 октября 2018
Никак. Думала на лице прыщи пройдут- не прошли
БоХатая 11 октября 2018
Три года без сахара, сладкое изредка. Не очень его и люблю (не любовь пришла с отменой сахара).
Между мясом и тортом, выберу мясо!

Скажу честно, сначала было ппц, как сложно откахаться от сахара в кофе, чай... На сладости тогда присела очень. Потому и решила, отрезала сразу. Никаких «ой, ну это же одна ложечка, а не три, как раньше».

Сейчас одна ложка сахара в кофе - это сироп.

Как отразилось на мне? А почти никак))) Тело и раньше было нормальное, не дояблое и всегда питалась хорошо.
Прищей меньше и кожа не такая жирная, хотя я стараюсь ограничивать вообще продукты, которые усиливаю работу сальных желез.
БоХатая 11 октября 2018
И уровень сахара почти не прыгает.
Хотя, три года назад с кожей было больше проблем, чес сейчас. Но, снйчас и уход лучше.

Я рада, что убрала лишние ккал с рациона)
пу_пугренчик 11 октября 2018
Тоже никак. Даже вес не уменьшился.
Перемелица 11 октября 2018
чистый сахар употребляю только с кофе, а это раз в неделю.
в идеале, отказ от сахара полностью не возможен: ибо он есть везде.

на внешности отобразилось сжиганием жира.
Гага Газу 11 октября 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Никак. Думала на лице прыщи пройдут- не прошли
Вы лицо боитесь потерять, боитесь упасть лицом в грязь. Когда перестанете зависеть от мнения окружающих, тогда прыщи сами пройдут.
Ненька наша 11 октября 2018
Господи, уже доказано что сахар не яд , а нужный важный элемент здоровья в целом и кишечника в частности .
Погуглите .
И отказ от сахара на фоне обжираловки не даст эффекта . а если кушать все и с сахар тоже но в меру, то и худеешь отлично и внешне все гуд .
Аноним_1289 11 октября 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Никак. Думала на лице прыщи пройдут- не прошли
+100000000
Ненька наша 11 октября 2018
Ответ дляГага Газу
Вы лицо боитесь потерять, боитесь упасть лицом в грязь. Когда перестанете зависеть от мнения окружающих, тогда прыщи сами пройдут.
++++
Также и с похудением.
Лишний вес это защита внутренняя .
И внутренние конфликты
AnnaSmith 11 октября 2018
Никак.
Аноним_1289 11 октября 2018
Ответ дляБоХатая
Три года без сахара, сладкое изредка. Не очень его и люблю (не любовь пришла с отменой сахара).
Между мясом и тортом, выберу мясо!

Скажу честно, сначала было ппц, как сложно откахаться от сахара в кофе, чай... На сладости тогда присела очень. Потому и решила, отрезала сразу. Никаких «ой, ну это же одна ложечка, а не три, как раньше».

Сейчас одна ложка сахара в кофе - это сироп.

Как отразилось на мне? А почти никак))) Тело и раньше было нормальное, не дояблое и всегда питалась хорошо.
Прищей меньше и кожа не такая жирная, хотя я стараюсь ограничивать вообще продукты, которые усиливаю работу сальных желез.
что это за продукты? и причем тут продукты к работе сальных желез?
Аноним_1289 11 октября 2018
Ответ дляГага Газу
Вы лицо боитесь потерять, боитесь упасть лицом в грязь. Когда перестанете зависеть от мнения окружающих, тогда прыщи сами пройдут.
Гага Газу 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1289
Это психоматика
Дашенька из Киева 11 октября 2018
Чистий цукор не вживаю вже багато років. (максимум 1 чайну ложку раз на 2-3 місяці коли молоко раптово закінчилося, а кави хочеться). Якось спеціально не відмовлялася- просто мені не смакує із цукром, бо він перебиває увесь смак напою.
СОлодощі в цілому люблю, але так само чим менше цукру - тим краще, бо приторне не смакує.
ЗІ
на здоров`ї та зовнішності ніяк не відобразилося.
Ливочка 11 октября 2018
Ответ дляНенька наша
Господи, уже доказано что сахар не яд , а нужный важный элемент здоровья в целом и кишечника в частности .
Погуглите .
И отказ от сахара на фоне обжираловки не даст эффекта . а если кушать все и с сахар тоже но в меру, то и худеешь отлично и внешне все гуд .
Ага...
Это вы с углеводами перепутали.
А сахар приносит организму 0 пользы
Апофиозная 11 октября 2018
Ответ дляНенька наша
Господи, уже доказано что сахар не яд , а нужный важный элемент здоровья в целом и кишечника в частности .
Погуглите .
И отказ от сахара на фоне обжираловки не даст эффекта . а если кушать все и с сахар тоже но в меру, то и худеешь отлично и внешне все гуд .
Кем доказано? Где и кто этот бред написал?
ЯспАкойнаЯ 11 октября 2018
Ответ дляЛивочка
Ага...
Это вы с углеводами перепутали.
А сахар приносит организму 0 пользы
Вот именно!!! От сахара пользы никакой. У меня свой опыт отказа от сахара -перестала пить чай и кофе с сахаром и отказалась от сладкой выпечки и тортиков-за 4 месяца похудела на 7 кг (с 68 до 61 при росте 172 см -т.е. была не жиробасом). При этом, ни образ жизни не меняла, ни другие пищевые привычки
Девушка Прасковья 11 октября 2018
Как был оленем так и остался.
Если серьёзно, то да, н чего не поменялось
Борщец 11 октября 2018
Отказалась от глютена, молочко, сахара полностью
Стала xs, кожа гладкая, нет высыпаний, перестала отекать
Дюймовочка 11 октября 2018
Ответ дляНенька наша
++++
Также и с похудением.
Лишний вес это защита внутренняя .
И внутренние конфликты
Можно поподробнее?
Шумелка Мышь 12 октября 2018
Стала меньше употреблять, кофе чай почти без сахара. Выпечку пеку на 50% меньше от рецепта сахара, рецепты выбираю с минимумом сахара. Изменений в весе, коже нет, я и не жаловалась на это. Заметила что мороженое магазинное ОЧЕНЬ сладкое. Мой любимый Макфлури стал нелюбимым, в нём тонна сахара, есть невозможно
ЛедиДи 12 октября 2018
Ответ дляАпофиозная
Кем доказано? Где и кто этот бред написал?
Британские ученные, кто же еще
AnnaSmith 12 октября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Стала меньше употреблять, кофе чай почти без сахара. Выпечку пеку на 50% меньше от рецепта сахара, рецепты выбираю с минимумом сахара. Изменений в весе, коже нет, я и не жаловалась на это. Заметила что мороженое магазинное ОЧЕНЬ сладкое. Мой любимый Макфлури стал нелюбимым, в нём тонна сахара, есть невозможно
Мне теперь всё очень сладкое. Кола хуже всего
Аноним_1510 12 октября 2018
Чай-кофе пью без сахара. В выпечку кладу порошок стевии. Все норм.
Иногда позволяю себе немного шоколада.
В целом на правильном питании стала стройнее. Кожа не заметила чтоб изменилась, прыщи бывают).