Дикая Роза• 12 октября 2018

Кто долго не мог похудеть а потом вышло, зайдите

У меня такой период, что я вообще не могу взять себя в руки. Начинаю правильно питаться, вечером срываюсь, либо когда мой принесёт вкусности. Бывает пару дней держусь и потом срываюсь. Но кг только растут. За последние 2 месяца +6 кг. Прошлым летом +10 кг и полнею всегда больше весной -летом. За зиму могу ничего не набрать, либо 1-2 кг. В прошлом всё получалось, худела прилично, держала себя в руках. Но именно сейчас почему-то еда приносит большое удовольствие ((
Скажите, кто долго не мог похудеть, как Вам удалось? Возможно наказания себе придумать? Съела много, значит следующий день разгруз либо на ужин один кефир? Или что можно придумать?
Хочется быть красивой и не хочется набирать вес.
Пропеллер на 6 персон• 12 октября 2018
Такая же проблема. Какой ваш вес?

Фрося_Бурлакова• 12 октября 2018
Какое наказание? Вам нужно научиться прислушиваться к себе, есть не по часам, а когда захочется и именно то, что хочется на данный момент (только не запихивайтесь, следите за ощущениями), а не сидеть на диетах, иначе ’качели’ станут вашими постоянными спутниками.
Ну реально, девочки, вы годами отрабатываете один и тот же алгоритм, натыкаетесь на одни и те же грабли и ничему не учитесь.
автор Дикая Роза • 12 октября 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я так тоже пробовала , в итоге ещё больше набрала .Видимо не всем такой способ подходит .Пробовала есть практически всё , но в разумных количествах .Да , худелось . Но через время снова срыв ,зажор .И даже не знаю с чем это связано , может внутри переживания заедаю .Или то ,что дома работаю и всё время доступ к еде . А особенно когда дел нет , что-нибудь сладенькое да хочется схомячить
автор Дикая Роза • 12 октября 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Такая же проблема. Какой ваш вес?
Большой , никогда ещё столько не весила ((
автор Дикая Роза • 12 октября 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Такая же проблема. Какой ваш вес?
Уже и мама подшучивает часто и бабушка сказала ’прекращай’
Чаюри• 12 октября 2018
Вы пишете что начинаете правильно питаться, но срываетесь. Можете вкратце рассказать про питание? Что у Вас туда входит? Может, есть ошибки?
автор Дикая Роза • 12 октября 2018
Ответ дляЧаюри
Завтрак стараюсь делать углеводный :хлебцы с крем сыром , либо чёрный хлеб кусочек + кусочек сыра , авокадо и банан к примеру . Либо просто что-нибудь сладкое (злаковый батончик ,творог либо йогурт) и кофе . Обед :суп ,либо рыба/мясо овощи,яичница . Ужин салат ,яйцо и кефира могу выпить , либо творог .
Ну как-то так , эти продукты наверное чаще всего ем. Хотя бывает и другое ем.
Бывает не успела ничего купить тогда чаще всего срываюсь и переедаю . Готовила так же плов , начинённые перцы , творожную запеканку без муки и с мёдом . Сложные блюда редко готовлю ,да и не люблю . Но сладости прям беда моя , иногда тоннами срываюсь и ем их (( и с детства такое пристрастие
автор Дикая Роза • 12 октября 2018
Ответ дляЧаюри
Но часто бывает наоборот . Утром -днём есть особо не хочется , а вечером нападает жор
Чаюри• 12 октября 2018
Ответ дляДикая Роза
Вроде по калориям должно хватать, сладости не хотите сами поготовить? Вот я пастилу яблочную делала, безобидная штука. Насчет жора и вкусностей, это у Вас мало удовольствия в жизни, конечно организм стрессует и выбирает самый доступный вариант, сама такая была(

Акукарача• 12 октября 2018
Есть единственный способ похудеть - дефицит калорий. Ничего другого не поможет. Здесь советуют делать домашние сладости, но я сама ’пожизненно худеющая’ и знаю, что если я сделаю что-нибудь из ’лёгких’ десертов, то сожрут их раз в пять больше положенного и совершенно ни в чём не выиграю. Зуб даю, у автора также. По себе я уже поняла, что лично для меня единственный способ оставаться стройной - постоянное чувство голода. Никакие ПП, никакие программы для похудения не дают результата и учитывая описание автора, она очень похожа на меня. Я тоже могла бы описать своё меню как абсолютно правильное, лёгкое, но сбалансированное. Но кто бы видел в каком количестве! Я люблю пожрать! И это, как правильно написали выше - не от хорошей жизни, мне скучно, а занять себя лень - отсюда и вес.
автор Дикая Роза • 12 октября 2018
Ответ дляАкукарача
Я согласна . Вот всю жизнь вроде жирного не люблю ,блюда на %70 здоровые . Но какой толк , если к этому съесть гору сладостей ? Либо заказать пиццу и потом добавить снова сладостей .А мучное и сладкое + малоподвижный образ жизни , вот и лишние кг . И увы ,не могу съесть 1-2 кусочка пиццы и успокоиться ,если съела вредность , ем уже всё подряд. Пишу сейчас и будто у психолога .Понимаю все ошибки . И здесь наверное себя за шкирку надо брать и выходить из зоны комфорта . Идти на спорт , улучшать питание , занять себя делами .
А выйти из зоны комфорта тяжелее всего , особенно пойти в зал
иванюся• 12 октября 2018
Ответ дляДикая Роза
только внутренняя мотивация. Я поправляюсь сильно беременность+роды+кормление.
После первых( набрала 25-27) лишних, в 4 месяца ребенка пошла на фитнес, к 1 году была в своем нужном весе. Спорт тоже мотивирует, вспоминаешь, как тяжело все дается и не тянешься уже за шоколадкой...
Вторые роды, таже история, только кормила дольше, у меня в отличии от многих идет набор при кормлении, ссоры с мужем, я на стресс много сладкого ем, много всяких неприятностей, развод. И вот, а апреле у меня ДР, мне 35, я для себя сделала установку, все, начинаю жить по другому, начинаю любить себя, хватит заедать проблемы, хочу быть красивой и стройной.
Я сначала все изучила, морально подготовилась, и в бой!
Начала бой в июне с весом 88.800
Первые 2 месяца только пп и вакуум, потом по немногу добавляла физ нагрузку. Сейчас вакуум, пп+ подсчет калорий+ фитнес с Джиллиан Майклс дома. Вес на сегодня 71 кг.
Прошло всего 4 месяца. Цель 62 кг до лета.
Меня прет))• 12 октября 2018
Ответ дляДикая Роза
И у меня так же
автор Дикая Роза • 12 октября 2018
Ответ дляиванюся
Начала бой в июне с весом 88.800
Какая Вы умница !Всё у Вас выйдет ! И будете к лету ещё лучше
Тоже так хочу ! Вот мотивируют такие истории . А то иногда заглядываешь на весы каждый день и если в месяц 3-4 кг отвес расстраиваешься .Но если продолжать в том же духе, хотя бы 3 месяца , уже отвес будет 9-12 кг или больше .
иванюся• 12 октября 2018
Ответ дляДикая Роза
у меня в первый месяц -5,5, потом меньше, сейчас вообще все тяжелей уходит, но так и должно быть. Бывает, что вес стоит( плато), главное не сдаваться, если поставили себе цель.
Снегурочко• 12 октября 2018
меньше жрать , сладкое минимум раз в неделю и чуть чуть !!! убрать мучное , в спортзал начать с ходьбы на дорожке и вперед ..... когда после тренировки все будет болеть и будете вспоминать как тяжело вам было скинуть хотя бы 500 грм , тогда точно за лишним куском не потянитесь! я убрала так жир на 3 размера в одежде , для меня это показатель ))), еще хочу перекачать чуточку жир в мышечную массу и держать себя в таком состоянии лет 25 ( мне 37, после вторых родов была 87 кг- извините , но свинья свиньей , сейчас 70 , чувствую себя отлично )))
Надувная пыль• 12 октября 2018
Ответ дляДикая Роза
Автор, я такая же как вы... Все набираю и радости нет совсем.
Но я бы радовалась отвесу 3-4 в месяц, так как пока только привесы, уже и на весы не становлюсь...
Может вместе начнем сегодня? Будем друг друга поддерживать!
Бауди на ауди• 12 октября 2018
Почитайте про кето. Только не надо тапками кидаться всем зожникам. Реально нормализует инсулинорезистентность и углеводный обмен.
ОноВамнадо• 12 октября 2018
Аналогично. Но с сегодн.дня все же у меня получится! Буду много ходить пешком, чтобы быть дальше от холодильника. Сегодня за весами схожу.

Гравицапа• 12 октября 2018
Мне наоборот летом проще в руках держать себя,а вот зимой аврал.
o.shalneva• 12 октября 2018
Не покупайте сладости,что-бы не было соблазна.
Пожмаковна• 12 октября 2018
Автор,у меня те же проблемы))) Что помогает мне: вечером не наедаться,при этом днем кушать как обычно ,в перерывах между едой не дай бог кусочничать,пить воду-лучше больше с утра,ну и обязательно выходить из зоны комфорта- я себя за уши тяну- купила абонемент в зал на год-теперь не отверчусь))).Сладости из дома убрать совсем!!!Навсегда,кроме черного шоколада.Ну и гадости типа майонез ,чипсы само собой убрать...
Пожмаковна• 12 октября 2018
Ответ дляБауди на ауди
вам помогло??
На границе• 12 октября 2018
Ответ дляДикая Роза
Я все время была 49 кг, косе первых родов стала 48, после вторых 55 и после кормления ещё +, опомнилась когда на весах уже было 60. Взяла себя в руки по питанию и пошла в зал. Похудела до 51. Сейчас 55 но это уже не жир а мышечная масса
сказочное_Бали• 12 октября 2018
нужно активно заняться спортом. Именно пахать. Потом самой себе совестно будет лишнее что-то съесть. У меня очень на совесть давило что в зале пашу, столько труда, а сама как свинья не могу в еде меру найти. Сработало) и как-то сейчас уже ем всё, всё также хожу в зал, и вес уже лет 10 держится.
Кукуша• 12 октября 2018
Автор, мне диетолог расписывала питание.
Вода. Очень важно. Много. Начинается утро с воды и потом каждые 1,5 часа стакан воды.
Овощи. Лучше сырые. Но я чаще делаю обработанные(тушу). В день до 800 грамм.
Так же я ем яйцо варенное, немного мяса или рыбы, немного гречки, пару орехов, немного сырых семечек.

Короче, ем я каждые 1,5-2 часа. Поэтому голодной не бываю. А на сладкие блюда выработала отвращение
ДелайКак_Я• 12 октября 2018
Тоже работаю дома и была весом 110кг. Мотивацией стало то что проблемы стали пр здоровью проявляться И страх какой я Буду дальше? С возрастом еще набирают. Посмотрела ваше меню. Вы подсчитывает калории? Мне кажется там от силы 1000, это мало вот вы и голодны. А по сладости у меня срабатывает так если чувствую что стала много есть, остановсится сложно, отказываюсь даже от черного шок олала мин на 3 дня а лучше на неделю. Потом уже насыщение есть маленьким кусочком.
СережкинаЯ• 12 октября 2018
Ответ дляиванюся
Начала бой в июне с весом 88.800
Оу, я только сегодня Вас вспоминала.
Это же Вы тут периодически создавали темв со своими результатами и меню? Только под анонимом.
Вы такая молодец! Пыталась следовать Вашим советам, но фиг, не получается ((( Зацепил только вакуум. Но без питания, видимо, он и не даёт результата никакого(((
Хотя и сбросить мне нужно не много....
Апрель Ивановна• 12 октября 2018
Ответ дляБауди на ауди
И добавьте что нужен контроль пострянный глюкозы и кетонов (а кто любит колоть себе пальчик)иначе можно делов наделать....
Апрель Ивановна• 12 октября 2018
Я 4 года пыталась худеть ,но реально плюс/минус только 2 кг. Сейчас минус 20 кг.и мой оптимальный вес