Ку-кусик• 12 октября 2018
Ищем бухгалтера по первичке !
Желательно проживание троещина. (фирма переедет но пару месяцев нужно будет поездить в г. Вишневое) Отправлять резюме 0937019483@ukr.net
Ку-кусик
• 12 октября 2018
Ответ дляДружная семейка
уровень з/п?
Если Вас действительно заинтересовало ждем резюме. После с Вами свяжутся
Ответ дляКу-кусик
вы не указали ни сферу деятельности, ни график, ни з/п - на какие резюме рассчитывате? по опыту собственному скажу - обычно за такими объявлениями скрываются шарашкины конторы с неадекватным руководством и жуткими условиями.
Ку-кусик
• 12 октября 2018
Ответ дляAylinSven
))) ваше мнение
Пасти Ла• 12 октября 2018
добрый день, вопрос об уровне заработной платы, профиле фирмы и графике работы вполне корректен. прежде, чем отправить резюме-соискатель должен понимать на что он может расчитывать.