Подмигашка• 09 октября 2013
Бедуинская смесь - кто пробовал?
Описано как чень сильное средство от выпадения волос, у меня они как раз перепаленые, посеченые, жирные у корней и редкие, хочу попробовать, но цена ого-го, может кто уже покупал такую? есть чудо эффект?
АсобеннАя• 09 октября 2013
Нинаю.как промышленное,но судя по составу-такое можно сделать и самому,причем подкорректировать рецепт под себя.Но на лысине врятли волосы вырастут.Подозреваю,что бедуины еще и гормончиками-стимуляторами балуются. Ну как волосы будут бешено расти.если,например ,организм остощен ,и лечить его изнутри нужно.