Кружите меня,кружите• 12 октября 2018
Подруга в 36
Говорит, что вряд ли у нее будут дети. Что она неорганизована и не сможет дать ребенку то, что ему нужно-вот как так? нормальная она, это инфантильность?
Непонятно• 12 октября 2018
а вам какое дело?
нам и подавно!
это ее личное дело, инфантильность, не инфантильность
чего вы вмешиваетесь в ее жизнь? что хотите там понять? в чем разобраться?
в своей жизни уже разобрались?
нам и подавно!
в своей жизни уже разобрались?
Эт вернячОк• 12 октября 2018
Пусть еще попробует забеременеть в этом возрасте. А раньше что говорила?
Кружите меня,кружите
• 12 октября 2018
Ответ дляДерево береза
Это реальная оценка своих возможностей.
думаете? уже 36, я бы рожала для себя -она принца ждет, который будет ее воспитывать и ребенка и будет за них решать все
Кружите меня,кружите
• 12 октября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
тоже самое, а что сложно забеременеть в этом возрасте?мне 38 и вот не знаю-хочу второго ребенка
Эт вернячОк• 12 октября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну, не впервой-то, шансов больше, конечно. А не рожавшим и тем, кто в таком возрасте ни разу не забеременел - гораздо тяжелей.
Непонятно• 12 октября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
так и рожайте для себя, вы-то принца, видимо, уже не ждете
кто вам сказал, что ваши установки хороши в жизни других людей?
вы кто? господь Бог?
Ответ дляКружите меня,кружите
И что тут нового?
Вчера женщина в свои 25 ту же тему подымала (не могла определиться в способности парня её обеспечивать).
Это нормально, не переживайте так!
’Китаєць прийдЕ, порядок наведЕ!’
Китайцы - они плодовитее наших, им много для жизни не надо!
Это нормально, не переживайте так!
’Китаєць прийдЕ, порядок наведЕ!’
КонФФетОшка• 12 октября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
У меня есть такая знакомая..., оставьте ее, там букашки страшные в голове
Ща как дам• 12 октября 2018
Мне 35 лет, детей нет и не хочу, я организованный человек и перфекционист, и я понимаю насколько сложно воспитать ребёнка так как мне хочется, как бы глупо не звучало идеального, и поэтому не хочу теоритечески ломать психику и тд предполагаемого ребёнка, а как почитаю темы сколько проблем и многие мамы стараются и воспитывают и тд а все креном идёт то не хочу вносить в свою жизнь дискомфорт, как бы это не звучало, но я понимаю что не хочу не счастливого ребёнка которого я таким могу сделать хотя бы из за разбросанных игрушек, мне надо порядок, поэтому родить абы отметится не хочу
Кружите меня,кружите
• 12 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
И что тут нового?
Это нормально, не переживайте так!
’Китаєць прийдЕ, порядок наведЕ!’
Это нормально, не переживайте так!
’Китаєць прийдЕ, порядок наведЕ!’
)))да
Послушная• 12 октября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
А какая разница:’ впервой’ или ’не впервой’, простите?
Кружите меня,кружите
• 12 октября 2018
Ответ дляНепонятно
вы кто? господь Бог?
а у меня есть принц, кстати принца из него сделала сама)
культУра• 12 октября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Молодец, подруга!
Понимает, что не потянет одна и не обречена комплексом, что женщина обязательно должна нарожать детей.
Капитанша• 12 октября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
трусиха и инфантильная, я такая же, но мне повезло , я залетела в 26)) сейчас почти сама с ребенком.пусть трезво все оценит, возможно последние шансы забеременнеть у нее сейчас, бывает и ранний климакс, потом останется у разбитого корыта и будет себя съедать..А ребенок сам ее организует, никуда не денется)
культУра• 12 октября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Ну, в этом вы не правы.
Кружите меня,кружите
• 12 октября 2018
Ответ дляКапитанша
тоже самое ей говорю....за нее все решает ее мама с которой она живет-короче
Пацаааааааан• 12 октября 2018
Возможно, у неё совершенно другая причина, а так говорит, чтоб люди отстали со своими вопросами и предположениями. Не вторгайтесь в личную территорию подруги и не стройте догадки, если не хотите в один прекрасный день получить от неё по носу. Жизнь дается один раз и человек имеет право прожить её так, как считает нужным.
Послушная• 12 октября 2018
Ответ дляКапитанша
Да ладно. У меня подруга родила в 35, потому что муж и родня очень хотели, а она с ребенком вообще никак себя не видела. Так он ей тупо и не нужен оказался, либо спихнуть по бабкам пытается, либо орет на него постоянно, когда он дома. Но там еще муж есть, а тут вообще одиночка.
Капитанша• 12 октября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
у меня так же, сейчас мама на мою дочку переключилась)) но другой сценарий еще хуже, останется она потом со своей мамой и будет ходит престарелаая парочка по одному маршруту- в магазин и домой
Скомуниздила• 12 октября 2018
Во-первых, если вы - подруга, то прекратите обсуждать подругу. Вы для чего вообще дружите с ней тогда?
Во-вторых, это её личное дело: принца ждать или в монастырь идти или вертеп устраивать. Вам-то что?
Ответ дляДніпрянка
Це непорядно по відношенню до дитини - на старті позбавляти його тата.
Подруга шукає пару і правильно робить.
Та яку там ’пару’?
Звичайний пошук ’інвестора’, який готовий сплачувати її рахунки на ’помаду та високі підбори’.
На мою думку - нічого страшного не відбувається, звичайний ’природній відбір’. Нарджуються діти у більш стійких та пристосованих до життя, а нежиттєздатні ’проекти’ залишаються самі з собою.
Потім, звісно, люблять плакатися ’у жилетку’, але то таке...
Капитанша• 12 октября 2018
Ответ дляПослушная
так здесь же речь не о том , что подруга не хочет ребенка, речь не о материнском инстинкте, которого нет у Вашей подруги, подруга автора просто боится проблем, которые появятся с его появлением
Аноним_1479• 12 октября 2018
Ответ длякультУра
Молодец, подруга!
Полностью согласна с Вами.
Послушная• 12 октября 2018
Ответ дляКапитанша
Может, ее автор задрала с этим вопросом, она и пытается как-то обосновать.