Все будет, но потом• 12 октября 2018

Медики SOS....

Підкажіть що це може бути.... бабуся знайома 84роки, спить 3 дня підряд, тиск і цукор в нормі , серцебиття також, румяна тепла і дихає.... але спить 3 дня підряд.... буду вдячна за ваші коментарі....
Ганцю в кєдах• 12 октября 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Я- из служителей Гиппократа, и понимаю врачей, вы не представляете какой пресинг рядовой врач испытывает со стороны завотделением, главврача, родственников, наконец, никому не нужна смерть в отделении, но считаю, что не отказывать надо, а сделать свою работу мах лучше и взять за свой труд столько, сколько считаешь нужным. Как то так
Вы подтвердили то, о чем сказано выше . Умирать отправляют домой, если видят , что дела плохи. А в отделение и не возьмут даже при плохих прогнозах , пособолезнуют и скажут готовится к худшему.
автор Все будет, но потом • 13 октября 2018
Я обіцяла написати....
З лікарні відправили сказали що це був мікроінсульт і він поразив мозок що вона вже помирає і нічим її неспасти, відправили до дому, на ранок її нестало....