Библиотекарь• 12 октября 2018

Кто живёт рядом с Караваном или Украиной в Киеве? Выручите пожалуйста.

Девочки, без Вас никак:) мне ехать 3 дня лесом и 2 дня полем.. т к. я из пригорода Киева. Может кто рядом? Или планирует там быть в магазинах.. мне нужен детский спортивный костюм Cool Club, стоит +-1000 грн (штаны отдельно+ кофта отдельно) есть артикул;) Спасибо если кто-то может купить и выслать НП;)
Дружная семейка• 12 октября 2018
Тільки спасибі?
VIKYSIA• 12 октября 2018
Пишите я тут рядом
VIKYSIA• 12 октября 2018
Ответ дляДружная семейка
Тільки спасибі?
Вчера создавали наверное только Спасибо
Дайте подуться• 12 октября 2018
Ответ дляVIKYSIA
Вчера создавали наверное только Спасибо
а выкупить за свои деньги? а потом наложкой ?
VIKYSIA• 12 октября 2018
Ответ дляДайте подуться
Нет только 100% оплата
Что я совсем того
VIKYSIA• 12 октября 2018
Автор чего Вы аноним?
автор Библиотекарь • 12 октября 2018
Ответ дляVIKYSIA
Вчера создавали наверное только Спасибо
Если Вы ради выгоды хотите помочь, то не нужно..
Дайте подуться• 12 октября 2018
Сегодня буду в Караване на Луговой. Наличие этого спортивного костюма могу глянуть. Но покупать - я пас....
напрягает с животом ( я беременна) стоять в очереди на НП. А у нас на отделении вечно очереди, так, что простите автор.
автор Библиотекарь • 12 октября 2018
Ответ дляДайте подуться
Спасибо что отозвались, я знаю что там есть (смотрели по остаткам) Легкой Вам беременности и родов
Меряно-перемеряно• 12 октября 2018
Так через сайт польский Smyk закажите, будет гораздо дешевле))) только ждать 2 недели)))
автор Библиотекарь • 12 октября 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нет там этого костюма:) плавали, знаем .