Кастрюлька• 09 октября 2013
Хто дивиться КОХАНА МИ ВБИВАЄМО ДІТЕЙ Я в шоці Невже це насправді????
Жах!
Невже рідна мама може так поводитись зі своєю дитиною?????
це актори чи це насправді такий хатній дурдом- психоз???
ХдеЯсь?• 09 октября 2013
Я тоже вчера смотрела и была просто в ужасе,у меня сложилось впечатление что мать просто не навидит свою дочь,а девочка вполне нормальная,были дети и похуже,но им такое родители не говорили.Я верю что такое может быть,а вообще по сути бабе просто не хватает мужика,поэтому всю свою не устроеность и недолюбленость она вымещает на ебёнке,обидно просто за девочку,самое главное чтобы оа эти все унижения пропускала через уши и не думала о плохом,мой вывод что родители сами делают из своих детей уродов.
Ответ дляverona-84
я понимаю, что реально, но и определенный сценарий есть, я так думаю. Но, однозначно, такое вряд ли бы заставили говорить кого-то
Муж как-то рассказывал про одних героев из этой программы, которых он встречал на вокзале и вез на съемки и разговорился с ними. Так все что они рассказывали ему и было в этой передаче. Его тоже поразило что люди соглашаются на камеру все это говорить. Правда на съемках с этими людьми работают психологи и юристы. Сказал что было пару раз когда такие участники просто сбегали со съемок в последний момент.