Помогалочка• 12 октября 2018
Как вам модели в показе моды?
Сижу, смотрю модный канал и наткнулась.. Нестандартные модели, мне очень нравятся!
Дежурный по кухне• 12 октября 2018
Ответ дляЖелезобетон

сьекономили , наверное))) взяли в агенстве неликвид
Помогалочка
• 12 октября 2018
Ответ дляЖелезобетон

Нет! Сэкономили - это вот тут
Пургену мне• 12 октября 2018
По поводу возрастных моделей могу сказать, что такая тенденция будет сохраняться и набирать обороты. Страны золотого миллиарда стремительно стареют. Пожилых становится такое количество, что скоро именно они будут диктовать стиль и образ жизни. Полно рекламы, на которой раньше были молодые мачо, а сейчас седобородые. Культ молодости разрушается. Очередь за красотой.
Помогалочка
• 12 октября 2018
Ответ дляПургену мне
Круто! Вот только обидно за наших бабушек, увы у них ни здоровья, ни пенсии не хватить надевать всю эту красоту ((
Пургену мне• 12 октября 2018
Ответ дляПомогалочка
Согласна. Но с другой стороны, состояние в старости - это результат образа жизни и мировоззрения.
Помогалочка
• 12 октября 2018
Ответ дляПургену мне
Да, но в первую очередь уровень экологии, медицины и качества питания. У нас не азиатские гены, что одним только мировоззрением можно продлить себе годы и качество жизни.
Помогалочка
• 12 октября 2018
Ответ дляeuhunter
Это глобальный тренд. Наконец-то производитель осознал, что платить за дизайнерскую одежду могут самостоятельные взрослые женщины, а не девочки 16-18 лет, как показывают на ранвее. Поэтому продвинутые бренды составили показы из моделей разных возрастов.
Вот и отлично! Давно пора им было уже это понять.
Пургену мне• 12 октября 2018
Ответ дляПомогалочка
Качество питания зависит от самого человека. У нас вполне можно питаться хорошо. Но я вижу вокруг толпы тучных бабушек - у всех гипертония, варикоз и ’сахар’. Украинская-советская кухня - это
ж жесть! Угробит любого:( Медицинские назначения не выполняют, считают врачей идиотами. У меня родственница в 40 лет перенесла гинекологическую операцию, после которой назначили заместительную терапию, прием гормонов. Но врачи ж идиоты, ничего она не стала принимать, как результат - гормональные нарушения, сердце посадила, избыточный вес и т.д, и т.п. И доказать ничего нельзя, считает, что это все от экологии, антибиотиков в воде и ’просто плохое здоровье’.
Помогалочка
• 12 октября 2018
Ответ дляПургену мне
А я в свои 35 оббегала всех врачей и никто не может диагностировать почему я себя постоянно плохо чувствую. Улыбаются и говорят, что я выдумываю и от высокого давления ещё никто не умирал
А недавно в гости приезжали голландцы. 45 летний выглядел младше меня. Такой живчик, что я не успевала за его энергией (( Хотя и пьёт, правда не курит. Но и я никогда не курила.
У них еда всё же качественней, чем у нас, как и лекарства. Их врачи пока полностью не диагностирую болезнь, не станут назначать пилюли пачками как у нас - а вдруг что-то да поможет.
Помогалочка
• 12 октября 2018
Ответ дляРыжая бестия
вот укр неделю моды посмотрите. вот где нестандарт)
Ой МАМАДАРАГАЯ!!!
Холодная каша• 12 октября 2018
Ответ дляЖелезобетон

Какой неликвид? Что вы несёте? Нормальные женщины, прекрасные наряды.