ХаДиДиШь• Изменено вчера в 14:57

Про тех кто обижает животных.

Я конечно не суеверная, но иногда верю. Так вот я от бабушки а ей уже 86 не раз слышала что люди которые обижают животных, долго не живут или умирают мучительной смертью. Ее брат в детстве мучал котят, иногда убивал, умирал в пожилом возрасте но к этому времени ослеп и у страшных муках мучался. Дядя мой умер в 48 недавно, в детстве тоже ненавидел и бил кошек, умер от инсульта за неделю. А ещё моя прабабушка я ее не помню естественно, но умерла в 77 году. Перед смертью она в селе где жила взяла собаку Бобчика который с ними жил и вывезла его за село в посадку и там оставила. Сказала мол он старый, и больной. Моя бабушка тогда очень плакала, и умоляла оставить его. Прошел год и ее в селе задевает трактор, у нее сильные травмы, пожила немного и умерла. Вот такие дела. А моя бабушка никогда животных не обижала, у нее кошка 20 лет прожила.
Как считаете верите ли вы в такую карму?
Котомафия• вчера в 14:58
У вас интересное семейное древо. Есть причины пообщаться с психиатром, отследить наследственность)
Автор, и хорошие, и плохие люди иногда умирают в муках. Не зависит от того, какой ты человек. Хорошесть не спасёт, от ампутации, рака и тд

Все до блиску• вчера в 15:00
У вас живодеры все в семье?
автор ХаДиДиШь • вчера в 15:01
Ответ дляВсе до блиску
У вас живодеры все в семье?
Не все я не такая
Послушная• вчера в 15:02
Ну если верить в карму , то все равно кого человек обижает животных или людей. Думаю что скорей всего просто совпадение, потому что люди у нас злые и многие обижают животных. В селе утопил котят и пошел в церковь, про котят де никто не знает, но все видят какая набожная семья, не пьют, каждый праздник в церкви. И если кто-то заболеет - за что им такое?
Алина-1240• вчера в 15:03
Ваш дядя и бабкин брат не плохие, они неотесанные, бегали по селу и никто их ничему не учил. Сами как кот были
Кондуктор маршрутки• вчера в 15:05
Ответ дляВсе до блиску
У вас живодеры все в семье?
Девушка рассказала свою историю, зачем начинаете ее стыдить за всю родовую ветку?
Все до блиску• вчера в 15:08
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я спросила, в конце моего предложения вопрос стоит.
Не за Будка• вчера в 15:13
Если человек плохо обращается с другими, в том числе животными, это часто приводит к тому, что позже с ним не хотят иметь дело, помогать в трудной ситуации. Если у него просыпается совесть, то он может подсознательно ’наказывать’ себя сам
...аяприкольная• вчера в 15:13
Тяжёлая тема, пост прочла по диагонали, моя психика этого не выдерживает, была б моя воля, расстреливала бы нелюдей

ЦібаФу• вчера в 15:23
Моя бабушка говорила ’На городі бузина, а в Києві дядько ’. Это примерно в двух словах Ваше повествование.
Seehund• вчера в 15:35
А моя бабушка рассказывала, что сестра ее невестки ведьмой была, поэтому замуж не вышла. И вообще все незамужние дамы - ведьмы.
Бачу_майбутнє• вчера в 15:35
нажрутся котлет и пишут слезливые тексты про бедных зверушек. на сытое пузо оно конечно приятнее.
Бачу_майбутнє• вчера в 15:36
Ответ для...аяприкольная
чтобы победило добро нужно убить всех плохих людей. ага. все в курсе.
Штора с кисточкой• вчера в 15:43
А ваша бабушка свиней не тримала? Не колола? А кролі, кури, качки?
автор ХаДиДиШь • вчера в 15:44
Ответ дляШтора с кисточкой
Да были но их не мучали а резали как полагается
Штора с кисточкой• вчера в 15:45
Ответ дляХаДиДиШь
🤣а ну да, єта другоє
автор ХаДиДиШь • вчера в 15:45
Ответ дляШтора с кисточкой
🤣а ну да, єта другоє
Читайте Библию скотину можно употреблять
Штора с кисточкой• вчера в 15:50
Ответ дляХаДиДиШь
Я агност
Бачу_майбутнє• вчера в 15:53
Ответ дляХаДиДиШь
святые люди.

Бачу_майбутнє• вчера в 15:54
Ответ дляХаДиДиШь
по библии и детей бить нужно ох уж эта библия...
автор ХаДиДиШь • вчера в 15:55
Ответ дляБачу_майбутнє
Ну Библия многому учит. Всё же она учит добру.
Підмітайло• вчера в 15:56
Не знаю как можно котенка убить .я даже муху убить не могу , не из жалости конечно -противно . Единственное кого я убиваю , это Комаров, но даже в случае когда убиваю -неприятный холодок .
Вчера видела воробья который пытался сожрать саранчу и сожрал таки и мне тоже как то странно, как будто я наблюдаю за насилием живого существа .
Бачу_майбутнє• вчера в 15:56
Ответ дляХаДиДиШь
убила свинку, поколотила сына и сидишь добрая-добрая.
Бачу_майбутнє• вчера в 15:56
Ответ дляПідмітайло
веганка?
автор ХаДиДиШь • вчера в 15:57
Ответ дляБачу_майбутнє
Нет в Библии что нужно бить детей вы не читали новый завет.
Підмітайло• вчера в 15:57
Ответ дляБачу_майбутнє
Котлеты из котов думаете жрут ?
Бачу_майбутнє• вчера в 15:57
Ответ дляХаДиДиШь
а ветхий фтопку? его дьявол писал?
Бачу_майбутнє• вчера в 15:58
Ответ дляПідмітайло
Котлеты из котов думаете жрут ?
из живых существ.
автор ХаДиДиШь • вчера в 15:58
Ответ дляБачу_майбутнє
а ветхий фтопку? его дьявол писал?
Все ошибаются в новом этого нет
Бачу_майбутнє• вчера в 15:59
Ответ дляХаДиДиШь
Все ошибаются в новом этого нет
ага. в ветхом бог ошибся, а в новом всё правильно?