Кусачая Я• 12 октября 2018

Вопрос блондинкам какую краску выбрать?

Девочки блондиночки! Так надоело каждый месяц красить корни капец...Ну все же интересует вопрос какую краску выбрать чтоб затонировать предварительно освелённые корни, и чтоб цвет был шикарный?
Шумелка Мышь• 12 октября 2018
В какой цвет тонировать хотите?

автор Кусачая Я • 12 октября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
В какой цвет тонировать хотите?
Хочу какой-то жемчужный, или немного с пеплом но чтоб не перебор с пеплом
Шумелка Мышь• 12 октября 2018
Ответ дляКусачая Я
Я тонирую синькой цеко. Тонировки хватает на два-три мытья волос. А бутылки до полугода.
Убирает желтизну и придает розовый, жемчужный, пепельный оттенок , смотря сколько разбавить. Я ни разу еще не была три дня одинаковой всегда с разным оттенком)) но любую желтизну через пару дней применения превращает в снежно-белый цвет с отливом.
AylinSven• 12 октября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
пока не блондинка, но подумываю опять стать) скажите, пожалуйста, а вы каждый день моете волосы, чтобы оттенок нормальный был?
Молчунья• 12 октября 2018
Зависит от вашего цвета и тона волос
автор Кусачая Я • 12 октября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Скиньте скрин если можно как эта синька выглядит?
Шумелка Мышь• 12 октября 2018
Ответ дляAylinSven
Волосы не каждый день моб, а вот тонироват ся после мытья стараюсь не забывать. Но, даже после 3-го мытья есть еще олив, слабо заметный, но есть. Желтизна снова проявляется через недели две забываний о синьке.
Шумелка Мышь• 12 октября 2018
Ответ дляКусачая Я
автор Кусачая Я • 12 октября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
фото
Спасибо