НашлаПерепискуМужа• 12 октября 2018
Газ подорожает в 3 этапа с 18 октября
В этом году нас ждет одно повышение - на 23%. Произойдет это в период с 18 октября по 1 ноября. В следующем году предусмотрено два повышения – с 1 апреля на 18% и с 1 октября – до так называемых экономически обоснованных тарифов, которые будут зависеть от стоимости импортного газа.
Сейчас - 6958 грн/1000 куб газа.
С 1 ноября 2018 года - 8560 грн.
С 1 апреля 2019 года - 10100 грн.
С 1 октября 2019 года - 14 000 грн.
Сейчас - 6958 грн/1000 куб газа.
С 1 ноября 2018 года - 8560 грн.
С 1 апреля 2019 года - 10100 грн.
С 1 октября 2019 года - 14 000 грн.
Спелый баклажан• 12 октября 2018
Ответ дляПутающаяся
Если я зарабатываю потом и кровью эту тысячу,почему я должна им отваливать такие деньги за комуналку,мне они что с неба падают? Не все живут в Киеве,это во-первых,а во-вторых я ценю деньги и на эти деньги лучше ребенку что -то куплю,оплаяу курсы и т.д,почему я должна работать на Петю,и что делать не таким молодым и энергичным,которые не млгут зароботать эту тысячу?
С нас три шкуры дерут,издеваются гады как могут.
ФФФФристайла• 12 октября 2018
Ответ дляПатриоточка
Не утруждайтесь отвечать, это местная мисс Торонто опять всех поучает. У неё это каждый день как отче наш: найти тему про трудности жизни в Украине и всем кто жалуется писать ’значит вы не хотите ничего менять’, ’значит плохо учились’ и в том духе. Может это бот такой, я уж не знаю, но реально одно и то же, и в других темах её не видеть почти никогда.
А как вы меня можете увидеть, например, в теме о рецептах борща, если я под анонимом? )))
Сумка с непогодой• 12 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
От абсолютно ненормальной обстановки в стране. От того полностью собранного пазла, которого многие еще не видят. Но спасибо, хоть начали отдельные фрагментики разглядывать.
Расскажите нам, как выглядит собранный пазл. Я готова ужаснуться.
Наполеон Бонапарт• 12 октября 2018
Ответ дляНафаня Маня
Я сурьезно.
Кандидатов, на которых можно было бы положиться, нет
Есть только кандидаты, которые могут на нас положить.
Чем за таких голосить, лучше не тратить энергию и время.
искренне надеюсь, что отопительный сезон 2018-19, повышение размеров налогов с 2019 и прочие улучшения качества жизни таки изменят вектор Вашего зрения.
ФФФФристайла• 12 октября 2018
Ответ дляMs. При теле
Когда же тварей рыло треснет.
Никогда. Не надейтесь.
Патриоточка• 12 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
ну если в той теме будет про то как неумелые украинки не в состоянии приготовить нормальный борщ потому что хреново учились и муж у них не айтишник, то я вас и под анонимом узнаю
Спелый баклажан• 12 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
Девушка,я таких как вы знаю. Сидите небось у мужа или родителей на шее и рассуждаете как просто заработать .
ЯспАкойнаЯ• 12 октября 2018
Ответ дляСтатус Ква
У меня трёшка 60 кВ. В прошлом году 2800-3200 отопление. Счётчик на дом есть
Ого.у нас 126 кв. 2900 самое большое
ФФФФристайла• 12 октября 2018
Ответ дляПутающаяся
А почему во всем мире люди вынуждены оплачивать коммуналку (там, где эти сервисы есть)? Пусть недра и природные ресурсы принадлежат народам ) Правда, мы это уже проходили...
советский цирк• 12 октября 2018
Да, КП это авторитетное издание, конечно.
Тема для корзины, а не для обсуждения. На сайте НКРЕ кто-то был? Там есть такая информация?
ФФФФристайла• 12 октября 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Забанят. Нафиг. Не ужасайтесь, это вам не поможет.
Путающаяся• 12 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
А вы хоть знаете какой процент в соотношении к зарплате они платят за комуналку?
ФФФФристайла• 12 октября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
К сожалению, родители у меня пожилые пенсионеры, и мне приходится их обеспечивать. А муж зарабатывает в несколько раз меньше меня (по меркам советчицы у него просто отличная зарплата). Так что приходится думать, как заработать. Чего и всем желаю.
Путающаяся• 12 октября 2018
Ответ дляПатриоточка
Так хорошо сидеть на советчице и поучать всех. Мисс Торонто ,может хрен без соли доедает,но выпендриться то святое
Спелый баклажан• 12 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
Вы простите сравнили х.. с пальцем
Tasha.Kasya• 12 октября 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ого.у нас 126 кв. 2900 самое большое
У вас, наверное, счетчик тепла индивидуальный, а не на весь дом?
Спелый баклажан• 12 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
А чего вы пенсионеров своих обеспечиваете? У нас же все ок в стране. Государство обеспечит,вам не нужно волноваться!
Герцогиня• 12 октября 2018
Ответ дляПутающаяся
Интернет он такой, все стерпит )))
ФФФФристайла• 12 октября 2018
Ответ дляПутающаяся
Да. Зарплата 3800 канадских долларов. Коммуналка (холодная вода, уборка, вывоз мусора, поточные ремонты, зарплаты консьержа и супервайзеров) - 600, электричество 150 в среднем (газа нет, обогрев, кондиционирование и горячая вода на электричестве). Телевидение и интернет 100. Налог 1900 в год. Это собственное жилье на 90 с чем-то квадратов (достаточно скромная квартира в хорошем районе). Сами посчитаете и сравните с затратами в Украине?
ФФФФристайла• 12 октября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Я не знаю в какой стране вы живете, что у вас все ок. Я за вас рада в любом случае.
Звезда в шоке• 12 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
Очень смешно.
Нигде нет такой коммуналки дорогой. Только в Бурштынэ-Фасо.
Поэтому народ и бежит в нищую Польшу.
Даже жена Омеляна сразу штатах рожает американских граждан, понимает что здесь будет.
Поэтому народ и бежит в нищую Польшу.
Аноним_1493• 12 октября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Так и есть.
Путающаяся• 12 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
Ну и...если у нас минималка 3700,а платить за комуналку нужно в среднем 3500,это без интернета,консьержев,то вы сами посчитаете и прикинете?
ФФФФристайла• 12 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Очень смешно.
Поэтому народ и бежит в нищую Польшу.
Я выше написала реальные цифры по коммуналке в Торонто. С учетом еще того, что подавляющее большинство канадцев оплачивает ипотеку (в моих расчетах сумм ипотеки нет, навскидку платят 1000-3500 в месяц).
ФФФФристайла• 12 октября 2018
Ответ дляПутающаяся
Речь шла о зарплате 1 долларов в Украине и процента коммуналки с нее. Если вы получаете минималку, то и жилье должно быть попроще. Могу написать затраты с канадской минималки - тоже все грустно.
ФФФФристайла• 12 октября 2018
Ответ дляАрбузик
Напишите в личку.
Если завтра не забуду, то напишу. Хотя... надо ли оно вам да и другим?