НашлаПерепискуМужа• 12 октября 2018

Газ подорожает в 3 этапа с 18 октября

В этом году нас ждет одно повышение - на 23%. Произойдет это в период с 18 октября по 1 ноября. В следующем году предусмотрено два повышения – с 1 апреля на 18% и с 1 октября – до так называемых экономически обоснованных тарифов, которые будут зависеть от стоимости импортного газа.

Сейчас - 6958 грн/1000 куб газа.
С 1 ноября 2018 года - 8560 грн.
С 1 апреля 2019 года - 10100 грн.
С 1 октября 2019 года - 14 000 грн.

https://kp.ua/economics/619886-haz-podorozhaet-v-t...
bejalla• 12 октября 2018
Ответ дляПушАпница
Ага, я тоже про мать не поняла...
Ну соседка наша,добрая,которая детей своих в гостях защищает, под дверями гадит,врет то много как,но она святая.
Ванна Тазиковна• 12 октября 2018
Ответ дляОтжигающая
Так говорят те,кто работает в гос.структурах. Чтобы дать Вам зарплату больше,нужны налоги. Налоги предпринимате6ли и так платят немаленькие. если мне,как ПП -шнику еще поднимут налог до 2-3 тыс в месяц да газ с коммуналкой,то мне заработанного не хватит на эти оплаты. А еще 2 детей кормить и поднимать...
ЧП-шник на 1 или 2 группе налогов много платит?? Я ффф шоке, и вы наверное, так же много своим наёмным платите, аж минималку, чтоб они без вас делали??
bejalla• 12 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
Да вы сами себя определили. Вы процентное отношение количества жителей Киева к количеству жителей всей Украины посчитать не можете.
Не все жители Киева получают такие зарплаты.
Наполеон Бонапарт• 12 октября 2018
Ответ дляНафаня Маня
А что, она есть?
дратуте,храпли)
Путающаяся• 12 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
конечно, ща напишут - развивайтесь, или полы мойте вечерами, щас знаете сколько за мытье полов платят - ууууууу)
Если я и получаю такую зарплату,то на кой хрен я должна вываливать такую сумму?
Чики-брык• 12 октября 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
А Ви не здогадуєтеся, що багато людей працюють самі без найманих робітників, заробляють від сили ті ж самі 3-5 тисяч на місяць? Чи у Вас в голові якщо ЧП-шник, то й зразу мільйонами ворочає?
Наполеон Бонапарт• 12 октября 2018
Ответ дляmovsumova
Да пугалки всё это.
Всегда так было.
Сначала напугают, а потом сроки или цены меняют, или крутую субсидию вводят, чтобы испуганный народ от благодарности за оказанную милость ноги им целовал.
этот вариант прокручивается, но текст на музыку не ложится, так что - не будет песни)
Отжигающая• 12 октября 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
нет наемников,маленький городок. По Вашему ЧП-шники миллионеры ? Лучше работать на себя ,имея летом 10-12 тысяч, а зимой выходит мало (от 3 до 7),а расходы больше (отопление ,больше света). На дядю работать дают и того меньше. Если Вы житель Киева - смейтесь дальше,людям со скромными доходами от этого не легче.
ФФФФристайла• 12 октября 2018
Ответ дляYu Yu
А вы из-за этого, или от притеснения русского языка в Канаду сбежали?
От абсолютно ненормальной обстановки в стране. От того полностью собранного пазла, которого многие еще не видят. Но спасибо, хоть начали отдельные фрагментики разглядывать.
Ванна Тазиковна• 12 октября 2018
Ответ дляЧики-брык
Извините, но я бы это назвала самозанятость, а не предпринимательство.
ФФФФристайла• 12 октября 2018
Ответ дляbejalla
Повторяю. При желании, здоровый, адекватный и неленивый человек ту самую тысячу долларов в Киеве способен заработать.
Чики-брык• 12 октября 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
А наша кохана влада не робить різниці між цими двома категоріями.
Ванна Тазиковна• 12 октября 2018
Ответ дляЧики-брык
Да, так и есть
Наполеон Бонапарт• 12 октября 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нет, им хапануть напоследок и - привет, марбелья!!!
ппкс
хапают, как не в себя. агония.
Вся такая растыкая• 12 октября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
нормальная цена, пошла искать бензопилу и буржуйку на проме. да простят меня украинские лесопосадки
та их уже неск. лет активно уничтожают
Наполеон Бонапарт• 12 октября 2018
Ответ дляАноним_1520
О ,да !)))Отопительный сезон))Я так о нем мечтаю))),интересно хоть в ноябре включат?
в ноябре - возможно. год - не известен.
MashaizDusha• 12 октября 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
всё, что ни платит - все им собственноручно созданное. Бюджетники вообще только берут из общего котла, поэтому бюрократии должно быть минимум. Никто не мешает и вам быть зажиточным ЧПшником и платить небольшие налоги, только сначала создайте хоть что-то, что будет приносить прибыль.
Хотя зачем, можно ж вообще не платить, за деццкими сбегать и надоевшее брендовое пальто на кидстафе сбагрить и деньги на карту.
Аноним_1449• 12 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
у нас дом 3000 тыс отопление было. Зп у меня 4 тыс..
У нас 2х.комн.квартира, отопление 1900-2000 грн/мес. Я ухаживаю за отцом инвалидом 1 группы(сам ничего не может) и получаю 276 грн/мес. С чего мне платить? И папу не могу бросить.
Спелый баклажан• 12 октября 2018
Пипец, девочки, зашла один раз за месяц в советчицу и тут такая новость. Отпахала месяц без выходных с утра до ночи , ничего не чувствую, и за что? Чтоб все за отопление отдать? Я просто плачу
Ванна Тазиковна• 12 октября 2018
Ответ дляMashaizDusha
Не, я в иностранной компании, так что тут мимо.
Путающаяся• 12 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
Если я зарабатываю потом и кровью эту тысячу,почему я должна им отваливать такие деньги за комуналку,мне они что с неба падают? Не все живут в Киеве,это во-первых,а во-вторых я ценю деньги и на эти деньги лучше ребенку что -то куплю,оплаяу курсы и т.д,почему я должна работать на Петю,и что делать не таким молодым и энергичным,которые не млгут зароботать эту тысячу?
автор НашлаПерепискуМужа • 12 октября 2018
Ответ дляАноним_1449
вам только оформлять субсидию
Tasha.Kasya• 12 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
вам только оформлять субсидию
Это если она еще будет
Где тут 0?• 12 октября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Другой текст ложится и очень хорошо.
Пугалки и откат уже были, теперь пришло время возврата на прежние позиции
Нафаня Маня• 12 октября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
дратуте,храпли)
Я сурьезно.
Кандидатов, на которых можно было бы положиться, нет
Есть только кандидаты, которые могут на нас положить.
Чем за таких голосить, лучше не тратить энергию и время.
Отжигающая• 12 октября 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
самозанятость от налогов не освобождается
Где тут 0?• 12 октября 2018
Ответ дляНафаня Маня
Я сурьезно.
Это спецом. Ни один из низ включая действующег президентом не ьудет.
Ms. При теле• 12 октября 2018
Когда же тварей рыло треснет.
Патриоточка• 12 октября 2018
Ответ дляПутающаяся
Не утруждайтесь отвечать, это местная мисс Торонто опять всех поучает. У неё это каждый день как отче наш: найти тему про трудности жизни в Украине и всем кто жалуется писать ’значит вы не хотите ничего менять’, ’значит плохо учились’ и в том духе. Может это бот такой, я уж не знаю, но реально одно и то же, и в других темах её не видеть почти никогда.
Карамелька• 12 октября 2018
Ответ дляПушАпница
Ржу на весь дом, чуть детей не разбудила...
На солнечной батарее.