ЗдесяЯ• 12 октября 2018

Подкиньте идею подработки

Мой рабочий день это 10 часов безделия (чрезмерное зависание на советчице, просматривание сериалов и тд и тп). Реально из 10 часов я тружусь часа 2, все потму что моя работа связана с обслуживанием клиентов, а поток клиентов невелик. Хочу найти какую-нибудь подработку за пк, подскажите, пожалуйста, варианты
Добротная• 12 октября 2018
Дропшипп любых товаров, главное найти адекватных работодателей, что товар всегда был в наличие, быстро отвечали по всем вопросам и заказам вам, и так же оперативно все высылали вашим клиентам. А таких найти оч тяжело(((

Царь-Матушка• 12 октября 2018
Не очень тяжело, смотрите по отзывам)
автор ЗдесяЯ • 12 октября 2018
Ответ дляДобротная
Не представляю пока себя в этой роли, но Вам спасибо за наводку
автор ЗдесяЯ • 12 октября 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Не очень тяжело, смотрите по отзывам)
Честно говоря я даже не понимаю, как искать, как выходить на этих работодателей
English Teacher Victoria• 12 октября 2018
Напишите мне, автор, дам идею.
Nikarina• 15 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Привет, напишите в личку. Есть для вас работа
olia-ann• 16 октября 2018
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
Напишите мне, автор, дам идею.
Здраствуйте!а можно и мне идею ??а то у меня так как и у автора ,есть свободное время на основной роботе,не хочеться его просиживать зря(
kisya777• 17 октября 2018
Ответ дляNikarina
И мне напишите пожалуйста, нужна работа