]Mrs.Сексуальность[• 13 октября 2018
опять пришла мама и понаводила свои порядки, как бороться?
моя мама постоянно когда ко мне приходит - разводит водой шампуни, гели для стирки, моющее средство для посуды и даже доместос!
Вот сейчас я решила помыть унитаз, пытаюсь залить под ободок а там жидкое как вода льется...
Она окончательно больная? Живем отдельно, она вроде адекватная женщина, работает с людьми
А у нас макарошки• 13 октября 2018
Автор, если вы бываете у нее в квартире, поливайте шампуни, гели в поллитровые банки и поставьте в кладовую, или на кухню под раковину. Оставьте на самом донышке. Скажите, что так экономнее, нет соблазна взять лишнее. И мыло оставьте маленький кусочек. Полмочалки, полполотенца. Хотя есть риск, что ей понравится))
Покорительная• 13 октября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Вам 30 лет - ребенку 6 лет. СКОЛЬКО ж лет Вы работали???
Ой, ну заврались по самое не могу. 5-6 лет можно работать после универа, а декрет? или у Вас няня всегда была? Много работали((( лет 5??? или меньше?
А что странного иметь квартиру в 30 лет, которую сами заработали ?
Мы сами купили когда мне было 29, а мужу 26.
Покорительная• 13 октября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
А врать тут и втирать нам Ваше?))) Нас просто так не обманешь милочка(((
Если сами не можете, то и все другие не могут и врут?