Брюльтик• 13 октября 2018
Боюсь рожать
Лежала на сохранении,насмотрелась и наслушалась.Теперь так боюсь рожать что капец.Девочка с палаты и блевала и ползала (и простите в туалет сходила) прям в палате.Уже месяц прошёл,а я до сих пор как вспомню аж трясёт.Вот думаю это Дай Бог один день нужно перетерпеть и пережить.Только вот думаю как себя настроить чтоб быть более менее адекватной и не творить чудеса?А то за себя будет стыдно и ребёнку буду своими воплями только хуже делать.
ПуФФынка_мисс• 13 октября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Это клуб блевотных алкашей? ЛЮЮЮДИИ, ну кровь с глаз течет когда вы блюете! Ну замените же вы слово блевала на рвала/вырвала. Ну блевотно же вас читать!
як це ви без смайлика відповідного? Слово, яке вас обурило літературне, ваші варіанти суржик. Можна ще нудота, знудило.
На привозе• 13 октября 2018
Ответ дляАноним_1431
Я тоже ползала и блевала почти сутки. Но у меня шейка матки была не готова и мне под капельницами расширяли, в итоге все равно все порвалось. Просила кесарево, думала, что умру от болевого шока. Но я на сохранении лежала, меня так насохраняли, что родовые пути были не готовы
так от этого и разрывы, что организм не готов был еще, а вас под капельницы и насильно все расширяли.
Аноним_1431• 13 октября 2018
Ответ дляНа привозе
У меня воды отошли, роды вызывали
КарамбОлька• 13 октября 2018
Мир не рухнет если вас обтошнит и тд. Врачи и не такое видели, им наплевать, а соседки по палате и тд разве не знали куда попали? Не пансионат же как бы. А вы тоже ведь не маленькая, знали что это не на ногти сходить)
Чупа-чупс• 13 октября 2018
Ответ дляБрюльтик
Не то слово.Ползала по палате,так кричала,как сумашедшая.В меня вцепилась и не отпускала.Я сама слабенькая была,но помогала ей.И спину терла,и дышать правильно помогала.Как забрали ее в родзал я даже о. счастья расплакалась.
Забудьте, это скорее исключение из общей массы. А еще наши мамочки любят всем в подробностях ужасы своих родов пересказывать. Зачем - не знаю. Поменьше их слушайте, а то и от секса в принципе начнете шарахаться
Королева спама• 13 октября 2018
Ответ дляПапуй
если сильно боитесь, договоритесь за плановое кесарево, я так делала, счастлива просто
Зачем такой бред ещё людям советовать....
Дама_с_коготками• 13 октября 2018
А я летела рожать с криками ’ура’ потому, что то, что я терпела щ месяцев беременности вот там был кошмар. А сами роды - незначительное потягивание внизу живота и за 2 часа до родов была более интенсивная боль в спине, но ничего ужасного. Так что все ошущения очень индивилуальны.
ЗаведУющая• 13 октября 2018
Родить можно без боли, я тому пример. Первые и вторые роды не больнее месячных.( особенно вторые).Но у меня был позитивный настрой, всё с юмором и шутками. Родила и не заметила. Были не большие разрывы, зашивать- вот это было больно..((
Цыбулька• 14 октября 2018
Боятся ВСЕ! и это норма! и первый и второй раз боялась, но как говорится беременным еще никто не уходил
А то что вы что-то можете эдакое выдать, никого не удивите, там каждый день таких видят и уже привыкли ко всему, даже не заморачивайтесь
ведите себя как вам удобно и не стесняйтесь!
Голубая фишка• 14 октября 2018
Ответ дляПапуй
а что капец? Надо было героически самой?Естественные роды это лотерея, половина все равно экстренным кс заканчиваются, так зачем себя мучить страхами. И плановое и экстренное КС это две огромные разницы.
Поддержу. Я тоже боялась (боялась за ребенка, насмотревшись историй про «беременность была идеальная, но в родах что-то пошло не так@...), и у пошла на ПКС. Не пожалела ни секунды, чего и всем желаю