Irisha0604• 13 октября 2018

Боль в ушах у ребёнка !

Девочки, вот что делать в такой ситуации: ребёнку 4 года, вчера вечером начала жаловаться на головную боль и ушки . У нас такого насморка выраженного нет, но немножко шморгает носом. Выходные дни, нигде никого. Обзвонила всех частных, никто не берет трубку. Ещё 2 выходных, что делать? Наобум капать ушные капли боюсь..
Ruso• 13 октября 2018
їдьте в стаціонар

nataliya17.02.88• 13 октября 2018
Мы в приёмное приехали. Там вызвали Лора из дома. Едьте в стационар.
luda32• 13 октября 2018
Звоните на скорую и спрашиваете в какой детской больнице есть дежурный лор и едете.
AnyaSkazka• 13 октября 2018
Сосудосуживающее в нос. Противоаллергическое внутрь.
Нурофен как обезболивающее и противоспалительное.
И к врачу.
valy6475• 13 октября 2018
Ответ дляAnyaSkazka
И к врачу.
+еще можно турунду из борного спирта и к врачу
автор Irisha0604 • 13 октября 2018
Ответ дляnataliya17.02.88
Сомневаюсь, что его вызовут..
автор Irisha0604 • 13 октября 2018
Ответ дляluda32
У нас одна больница , маленький город

BANKa_medu• 13 октября 2018
Температура есть? Обычно назначают нурофен, до осмотра капать нельзя ничем. Можно на ватке спиртовой раствор календулы. Бывают вирусные отиты, которые проходят сами по себе и там принимается выжидательная тактика, не сразу назначают антибиотик. При бактериальных боль сильнее и температура высокая, иногда стреляет. Врачу показать нужно
viika65• 13 октября 2018
обезболивающее ОБЯЗАТЕЛЬНО, и капли по проблеме, в аптеке подскажут. наша 10летка воет, пока не обезболим нурофеном обычно. это дикая боль!!!