Не за Будка• 13 октября 2018
Почему печенье неполезно?
обьясните
ОченьПриятно-Царь• 13 октября 2018
Мука и сахар вредны. Плюс большое количество жира. Пользы ноль.
Лыжи со вспышкой• 13 октября 2018
Углеводи. А как известно здоба, сладости садят сосудисто-сердечную систему.
Слепок стопы• 13 октября 2018
так смотря какое. Большинство дешевых покупных печенек за километр воняют разными маслами (в большинстве еще и синтетическими через раз), маргарином дешевым и прочей радостью. Что тут может быть полезного? + красители и ароматизаторы пихают, отдушки иногда.
Такие мы не покупаем уже очень давно - недавно на пикнике решила вкусить вкус детства, раз уж перед носом - выплюнула только так, настолько явно это слышно, когда уже отвык от такой гадости.
Домашнее - это другое дело конечно же. Тут не полезным может быть разве что поглощение килограммами. Но если вы привыкли себя контролировать и можете вменяемо его потреблять - то вполне себе безопасная еда (сахара и углеводы в огранизме все равно нужны, другое дело, что не так часто и не в тех количествах, что многие привыкли)