Не за Будка• 13 октября 2018

Почему печенье неполезно?

обьясните
ОченьПриятно-Царь• 13 октября 2018
Мука и сахар вредны. Плюс большое количество жира. Пользы ноль.

бифидобактерияЖоржик• 13 октября 2018
Трансжиры. Низкое качество ингредиентов
Деловитая• 13 октября 2018
смотря какое печенье. уточните.
Лыжи со вспышкой• 13 октября 2018
Углеводи. А как известно здоба, сладости садят сосудисто-сердечную систему.
ХдеЯсь?• 13 октября 2018
В основном из-за трансжиров.
Деловитая• 13 октября 2018
Ответ дляХдеЯсь?
В основном из-за трансжиров.
та цукру
Слепок стопы• 13 октября 2018
так смотря какое. Большинство дешевых покупных печенек за километр воняют разными маслами (в большинстве еще и синтетическими через раз), маргарином дешевым и прочей радостью. Что тут может быть полезного? + красители и ароматизаторы пихают, отдушки иногда.
Такие мы не покупаем уже очень давно - недавно на пикнике решила вкусить вкус детства, раз уж перед носом - выплюнула только так, настолько явно это слышно, когда уже отвык от такой гадости.

Домашнее - это другое дело конечно же. Тут не полезным может быть разве что поглощение килограммами. Но если вы привыкли себя контролировать и можете вменяемо его потреблять - то вполне себе безопасная еда (сахара и углеводы в огранизме все равно нужны, другое дело, что не так часто и не в тех количествах, что многие привыкли)