язззззь!!!• 13 октября 2018

Кто делал мезотерапию волос. Я лысая, печаль просто

Посоветуйте какие то уколы, мезо, Правый берег а то стремительно лысею! Только толкового доктора. Кто то делал в Кико стайл может быть?
неДоЖиру• 13 октября 2018
Ответ дляБез Баяна
У меня и все началось после похорон брата.Но уже прошло 10 месяцев,а волосы как лезли так и лезут.
значит читните психосоматику и проговоривайте аффирмации. ну и вообще надо отпустить ситуацию и успокоиться. волосы на стресс вообще реагируют и потом им долго надо что бы восстановиться.
неДоЖиру• 13 октября 2018
Ответ дляБез Баяна
успокоительного может попить, йогу там, медитации какие
Без Баяна• 13 октября 2018
Ответ длянеДоЖиру
Вы знаете наверное да.Хоть валерьяну какую то попить нужно.
неДоЖиру• 13 октября 2018
Ответ дляБез Баяна
так ясен пень, при выпадении волос -убрать стресс первое дело, без этого все мезо до лампочки.
КрытыхРынков• 13 октября 2018
Я вижу явную андрогенетическую аллопецию. И уже не первой стадии, мезо тут до лампочки, Имхо. Сейчас срочно на фототрихограмму и заставить посчитать максимально большой участок. Ага первой степени это уже миноксидил 2,2%. Если второй - то больший процент. Иначе не вернуть и 10% волос.
Я через похожее прошла, ситуацию улучшила хоть и не идеально. Мезо , дарсонваль, витамины и т.д. это только в дополнение и они влияют на качество и скорость роста волос. Если постепенно редеет пробор или виски, то это ага (генетическое) и лечение тут только одно.
Осторожная• 13 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Это уколы вам такие колодки? А какие витамины?
КрытыхРынков• 13 октября 2018
Ответ дляПМСница
Миноксидил это наружное средство и применяется ТОЛЬКО при ага
Курочка-чубаточка• 13 октября 2018
Здравствуйте, автор! У меня положительный результат от мезо головы, правда у меня была скорее андрогенная алопеция (преимущественно лысеет лобная часть и макушка)
Помог мне вот этот препарат производства Испания (фото добавила). Ничего НЕ рекламирую!!!
Прошла курс десять уколов (один раз в неделю, соответственно 10 недель подряд) + мой косметолог колол мне по линии шеи к правой и по линии шее к левой лопатке ’Lipotrofin’ (коктейль из 19 гомеопатических компонентов - для улучшения кровеносной и лимфатической циркуляции, выведения триглицеридов. Базовый препарат для лечения любой патологии).
Теперь хожу один раз в месяц.
Что Вам сказать, результат появился через три месяца, изначально начали заростать залысины по бокам, дальше к лобной части. Я безусловно довольна т.к. мне 35 лет и чувствовала я себя мягко говоря очень не уютно выходя на улицу, волос у меня тонкий и лысина ОЧЕНЬ бросалась в глаза.
Курочка-чубаточка• 13 октября 2018
Ой, фото забыла. НО, обязательно проконсультируйтесь с толковым доктором!
СКИБИДЫШь• 13 октября 2018
Автор, возьмите витамины биотин в дозировке 5000 или лучше 10000. Но к врачу тоже нужно конечно
автор язззззь!!! • 13 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
нихрена себе....я в шоке конечно, если так... на фото посередине это лысина, а второе пониже это отблеск света
Аноним_1530• 13 октября 2018
Проверьте щитовидку (для начала ттг, т3 и т4 свободный), надпочечники (кортизол в слюне в динамике. В течении дня 4 раза сдать слюну - почитайте в инете). Биохимия крови (печёночные пробы, амилаза и липаза), копрограмма. Вам срочно нужно заняться здоровьем, уколы вам ничем не помогут.
КрытыхРынков• 13 октября 2018
Ответ дляязззззь!!!
Фтг сделайте обязательно. И будьте готовы к тому что трихолог будет советовать именно мезо и т.д вместо миноксидила, это их хлеб. Долго описывать все, почитайте тут http://mayya.ucoz.com/blog/khronicheskoe_vypadenie...
Тут лучше даже все описано чем буду объяснять. Ваша картина уже визуально бросается в глаза, увы.
КрытыхРынков• 13 октября 2018
Гормоны щитовидки тоже надо сдать, это правильно советуют
автор язззззь!!! • 13 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
спасибо!
ВернитеВалеру• 14 октября 2018
Я делала мезотерапию на лицо-ноги-живот-шея. Сначала было круто, а как перестала, спустя месяцев 6, стало намного хуже чем было до мезотерапии. Спустя года полтора кожа вернулась с норму
Tash_m• 17 октября 2018
вам в начале к эндокринологу стоит пойти, а потом уже решать какие процедуры лучше.
В Призме есть и эндокринолог и все процедуры для волос
http://esthetic.prisma13.com/services/mezoterapiya...