язззззь!!!• 13 октября 2018
Кто делал мезотерапию волос. Я лысая, печаль просто
Посоветуйте какие то уколы, мезо, Правый берег а то стремительно лысею! Только толкового доктора. Кто то делал в Кико стайл может быть?
Магистр управления• 13 октября 2018
Кика очееень дорого.Салон Зимы,у них итальянская косметика,тоже не дешовая,но мне помогла.Волосы перестали выпадать.
язззззь!!!
• 13 октября 2018
Ответ дляМамулька
Вы доктора толкового ищите, причина внутри организма
какого доктора? я в панике, буквально за последние месяцы лезут волосы клочьями
язззззь!!!
• 13 октября 2018
Ответ дляЕдиная страна!
я колола. нк помогло совсем(((
щитовидку проверяли?
нет, не проверяла, узи сделать?
язззззь!!!
• 13 октября 2018
Ответ дляБез Баяна
И я колола и мезо и плазмо,толку ноль.Тоже волосы очень лезут.
бля.....печаль какая то просто, я видела фотки после мезо, типа ДО и после, меня впечатлил результат, вот
Магистр управления• 13 октября 2018
ой,мой совет не в тему...К доктору-бегом!!В Киеве есть выбор..удачи вам...не отчаивайтесь
Магистр управления• 13 октября 2018
Ответ дляязззззь!!!
я 54-55 кг, на щитовидку никогда не жаловалась
вес тут не совсем показатель,кмк..
Без Баяна• 13 октября 2018
Может это только мне не помогло.Я сделала 10 уколов мезо результата не было,врач трихолог сказала что нужно проколоть плазмо и тогда 100% волосы укрепятся,проколола еще 10 плазмы и толку ноль.Только очень больно колоть это все.Может у вас все будет по другому.
язззззь!!!
• 13 октября 2018
Ответ дляМагистр управления
да чего не в тему, в тему, тут смотрю многие советуют, найти бы толкового
язззззь!!!
• 13 октября 2018
Ответ дляМагистр управления
вес тут не совсем показатель,кмк..
это к эндокринологу я так понимаю?
Без Баяна• 13 октября 2018
Ответ дляязззззь!!!
это к эндокринологу я так понимаю?
я ходила к гинеколог-ендокринолог,гастроэнтеролог,трихолог.
язззззь!!!
• 13 октября 2018
Ответ дляБез Баяна
Триндец, а вы у врача были, тут смотрю многие советуют к врачу сначала, типа щитовидку проверить
язззззь!!!
• 13 октября 2018
Ответ дляБез Баяна
у геника я бываю часто, да, знаю свои проблемы, значит к эндокринологу по ходу нужно
Без Баяна• 13 октября 2018
Ответ дляязззззь!!!
ходила ко всем.Но у меня проблемы с желудочно кишечным трактом,гастрит,камни в желчном,остеохондроз и ВСД.У меня все началось после года очень сильного стресса.
Без Баяна• 13 октября 2018
Ответ дляязззззь!!!
Да к эндокринологу и я думаю что он направит к трихологу.
Божий одуванчик• 13 октября 2018
Читала здесь в какой-то теме о мезо, что это, якобы, не так и безопасно, как многие думают. Эти препараты могут вызывать деление клеток не только волосяных луковиц, а и ещё чего-нибудь нехорошего. Написано было не так, конечно, но смысл такой.
язззззь!!!
• 13 октября 2018
Ответ дляБожий одуванчик
ууу спасибо что поделились я к этому серьезно отношусь, если хоть малая доля правды в этом есть то лучше ходить лысой
Потрындельница• 13 октября 2018
Ответ дляязззззь!!!
трихолога
язззззь!!!
• 13 октября 2018
Ответ дляБез Баяна
у меня только гастрит но он в пассивной стадии,и ВСД есть но уже лет 10, не думаю что оно так повлияло, до этого волосы не выпадали так, хз
неДоЖиру• 13 октября 2018
Ответ дляязззззь!!!
а какие цены вообще на мезо?
Без Баяна• 13 октября 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Да не безопасно и мезо и плазма,там много может быть побочек.У меня после мезо все было ок.А вот после плазмы очень сильно болела голова,колят хоть и тонюсенькой иголкой,но все равно мне было больно иногда даже слезы выступали на глаза.Бывало что как то не удачно колола врач или может попадала не удачно,потом долго еще болела голова.
язззззь!!!
• 13 октября 2018
Ответ длянеДоЖиру
а какие цены вообще на мезо?
в Кико смотрела 750 где то за сеанс
Без Баяна• 13 октября 2018
Ответ дляязззззь!!!
Я тоже думаю что не от этого,но что уже обследовать не знаю.
неДоЖиру• 13 октября 2018
ну психосоматика например говорит что мы теряем волосы когда что то теряем -вы недавно ничего не теряли? финансы, мужа, работу, может умер кто ? имеется ввиду не вчера а так ну где то в течении пол года до?
неДоЖиру• 13 октября 2018
Ответ дляязззззь!!!
в Кико смотрела 750 где то за сеанс
нифигасе, шок шок шок, они не офигели там? шо так дорого то
Без Баяна• 13 октября 2018
Ответ длянеДоЖиру
У меня и все началось после похорон брата.Но уже прошло 10 месяцев,а волосы как лезли так и лезут.