Хвець-тець• 09 октября 2013
началось..декретные не платят..теперь и детские ждать месяцами будем.
Каркуша Клара• 09 октября 2013
Сумская область нет.Обычно одни из первых получаем 6-7 числа.А сейчас нет.В Собесе трубку не берут
Зубачистка
• 09 октября 2013
Просто думаю тартить деньги сегодня или нет, ребенку шапка нужна,ботинки. Если потрачу останусь на бобах
Каркуша Клара• 09 октября 2013
В Контакте есть группа,по начислению детских.
Девочи отписываются,кто получил.Пока еденицы получили,хотя раньше 9 уже большинство получало.
Фрекен бок• 09 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
Вот именно!
Я декретные уже 3 месяца жду!
Соседушка• 09 октября 2013
Добрый день!Днепропетровская обл.Раньше выплачивали 7 числа каждого месяца? сейчас два месяца выплачивают 10-го.