Аноним_1522• 13 октября 2018

Как переводить собаку на другой корм?

Сейчас ест Йозеру Лам энд Райс. Собаке скоро год. Такой корм посоветовал заводчик, наша девочка мешок корма доедает и хочу купить с бОльшим содержанием белка для взрослых собак. Или не стоит менять корм? Собака аллергичная.
Неугомонная• 13 октября 2018
Вас бы заставить съесть мешок корма Йозеру Лам энд Райс.
автор Аноним_1522 • 13 октября 2018
Ответ дляНеугомонная
а что с ним не так?
Пышечка• 13 октября 2018
Ой плохо его едят. Мы пробовали. И выход большой по-моему был на нем.
Пышечка• 13 октября 2018
Но если собаке подходит и нравится , то не меняйте корм. Для аллергией большой % белка может не пойти.
Пышечка• 13 октября 2018
Вы акану хотели наверное или ориджен?
Я не на долго• 13 октября 2018
Корм не особо.
Переход на новый в течении недели
Корма не мешать. Если кормите два раза в день, то попробуйте в обед дать немного нового корма. Так три дня. Потом тря дня в обед и вечером новый, а утром старый. Так три дня. В это время по калу сможете проследить как усваивается новый.
И потом уже полностью убирание старый, но кормите три раза - так три дня.
Потом уже обычное двухразовое питание.
-только я-• 13 октября 2018
Я переводила по схеме, если интересно пишите в лс,скину соотношения.перевела без проблем
жар-птица Нюра• 14 октября 2018
Ответ дляЯ не на долго
Корм не особо.
Переход на новый в течении недели
Потом уже обычное двухразовое питание.
чушь не пишите, именно мешать, т.е подмешивать в старый новый, постепенно увеличивать новый, а старый уменьшать
Алина Крючко• 17 октября 2018
Конечно для каждой породы свое питание подходит, для некоторых породистых собак оно вообще очень и очень строгое, но это исключения. Главное это всегда быть на связи с ветеринаром, чтоб не покормить чем то не тем собаку. Кстати если что, то я обычно всегда корм беру вот в это магазине https://zoomisto.com.ua/product/royal-canin-maxi-j... - очень рекомендую его всем, у них очень большой ассортимент, есть всё и цены такие не найти нигде и правда.