Кондуктор трамвая• 13 октября 2018

Двухъярусная кровать

Кто-то жалел о покупке? Какие нюансы? У нас двое деток 1 год и 4...задумались о приобретении, но что-то мне подсказывает, что старшая не захочет спать на втором этаже...может быть лучше купить диванчик?
katyunik• 13 октября 2018
Я не пожалела. Купили когда старшему тоже 4 года было

Аноним_1460• 13 октября 2018
Як налаштуєте дітей, так і буде. Мої сваряться за право спати на 2 поверсі. Я ні разу не пошкодувала. В кімнаті багато вільного місця для ігор. У нас під ліжком ще велика шухляда для іграшок. Зручно.
Рыжик-пыжик• 13 октября 2018
мои вдвоем всегда спят, то внизу то вверху, 9 и 4 года )))
Niko_moto• 13 октября 2018
У меня трое. Купили две кровати - одну двухярусную, вторая - чердак (наверху кровать, внизу стол и полки для игрушек, книжек). Кровати делали на заказ в одном стиле. Места много свободного стало. На верхних спят по очереди ))). Единственное ,я переживала, чтоб никто не упал и нам сделали высокие бортики на верхних кроватях...
автор Кондуктор трамвая • 13 октября 2018
тогда подскажите хорошую фирму где можно купить или название кровати...ходили по магазинам, заметила нюанс когда сидишь на первом этаже, упираюсь головой, т.е. практически не реально сидеть взрослому какой высоты она должна быть или какое расстояние между ними...и еще из какой породы дерева брать?
Роллс-Ройс• 13 октября 2018
У нас была у погодок. Экономит место, но есть минусы.
Когда ребенок болеет проблематично ухаживать.
В отопительный сезон на втором этаже душно.
Если бюджет позволяет посмотрите на диваны от фабрики Константа, механизм аккордеон. Там полноценная кровать с ящиком для белья. На день складывается. Ширина может быть от 70 см.
ZaRaZa• 13 октября 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
у нас из бука. специально заказывала немного выше стандарта. чтобы было больше места на первом этаже.
тут заказывала http://buy-mebli.com.ua
но 6 лет назад.

Капризуля• 13 октября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
и мои такие же) только дочере 12 а сыну 5, но у меня спальное место 140*200
ZaRaZa• 13 октября 2018
автор, но сейчас наверное бы взяла такого плана, а не двухярусную.
Ответ дляРоллс-Ройс
спасибо
Кукусик• 13 октября 2018
Ответ дляZaRaZa
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у Вас детки разнополые?
Дело в том, что я тоже смотрела такую, но у меня девочке 8 лет, а мальчику 4 года
Роллс-Ройс• 13 октября 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
спасибо
Не за что.
Мы купили себе диван Порту этой фабрики, в ткани микрофлис Миллениум. Очень хороший матрас с пружинами, вся оббивочная ткань снимается для стирки. Ткань приятная очень. Есть изголовье.
Ответ дляZaRaZa
Я тоже на нее смотрела, но думаю это для деток постарше...нам 100% нужны бортики, а мелкая будет скатывается к старшей
Шкала Радости• 13 октября 2018
Мне актуальная тема, тоже девочка и мальчик
ZaRaZa• 14 октября 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
такие есть с бортиками
Nikit@• 14 октября 2018
У нас двухъярусная под заказ. Низ 1.5 а верх односпальная. Старший спит на верху, младшая с низу.
polskaya_• 15 октября 2018
Удалено администрацией...