Аноним_1434• 13 октября 2018
Какая Ваша любимая фирма помады, тени, тоналки.
Мусик Пусик• 13 октября 2018
Тональный Lancôme, тушь ysl, chanel, румяна Chanel. Тенями давно не пользовалась, помадой тоже)
Фекла Персиковна• 13 октября 2018
В основном пользуюсь бюджетной косметикой, но на туши и тоне не экономлю. Неплохой тон Paese, а тени нравятся Miyo и Catrice.
Бутылка с банками• 13 октября 2018
Тоналка Сишейдо и пудра туда же, помады разные, Ести Лаудер нра и Колистар. Тушь Вивьен Сабо
МошеЙница• 13 октября 2018
помады исти лаудер. правда купила одну ив сен лоран. тоже ничего.
пудрой не пользуюсь. тон: мусс инглот
тушь летуаль. с пушистой щеточкой
пудрой не пользуюсь. тон: мусс инглот
тушь летуаль. с пушистой щеточкой
Ms. Анонимная• 13 октября 2018
тон, блеск д/губ, тени для век Эвелин, тушь Релуи, помада Люкс Визаж
НетЕщеНаверное• 13 октября 2018
Тени, румяна диор самые лучшие как по мне. Помада самая любимая была давно Элена Рубинштейн, сейчас очень редко пользуюсь помадами. Тушь, как не странно мэйбилин) Тоналку тоже давно не покупала.. лежит бб и пудра максфактор, тоже не пользуюсь практически
Пожарник• 13 октября 2018
Тушь Мас, помада Nyx, BB крем корейский.
Тоналка очень редко - сыпет на любую
Аноним_1444• 14 октября 2018
Ответ дляПожарник
Тоналка очень редко - сыпет на любую
ВВ крем какой именно?
Белая и пушистая• 14 октября 2018
Помада the balm, тоналками не пользуюсь, консилер мас, тени Шанель и ud, тушь герлен