Аноним_1434• 13 октября 2018

Какая Ваша любимая фирма помады, тени, тоналки.

No problems• 13 октября 2018
Мейбелин

Мусик Пусик• 13 октября 2018
Тональный Lancôme, тушь ysl, chanel, румяна Chanel. Тенями давно не пользовалась, помадой тоже)
Губки-уточкой• 13 октября 2018
Помада-блеск Benefit . Супер увлажняет и не скатывается .
Фекла Персиковна• 13 октября 2018
В основном пользуюсь бюджетной косметикой, но на туши и тоне не экономлю. Неплохой тон Paese, а тени нравятся Miyo и Catrice.
Ленивица-красавица• 13 октября 2018
Estee Lauder
Аноним Секретарь• 13 октября 2018
а что вам с того ????
что я люблю
Такая я• 13 октября 2018
Помада Мак и Шанель, тонак Шанель, тени Мак и Нейкид.
Почемучечка• 13 октября 2018
Ланком
Бутылка с банками• 13 октября 2018
Тоналка Сишейдо и пудра туда же, помады разные, Ести Лаудер нра и Колистар. Тушь Вивьен Сабо

diana2201• 13 октября 2018
Тональный Becca , помады жидкие матовые люблю Stilla , Too faced
Глаза не крашу
Чавонадо• 13 октября 2018
Artdeco
МошеЙница• 13 октября 2018
помады исти лаудер. правда купила одну ив сен лоран. тоже ничего.
пудрой не пользуюсь. тон: мусс инглот
тушь летуаль. с пушистой щеточкой
Ms. Анонимная• 13 октября 2018
тон, блеск д/губ, тени для век Эвелин, тушь Релуи, помада Люкс Визаж
НетЕщеНаверное• 13 октября 2018
Тени, румяна диор самые лучшие как по мне. Помада самая любимая была давно Элена Рубинштейн, сейчас очень редко пользуюсь помадами. Тушь, как не странно мэйбилин) Тоналку тоже давно не покупала.. лежит бб и пудра максфактор, тоже не пользуюсь практически
Пожарник• 13 октября 2018
Тушь Мас, помада Nyx, BB крем корейский.
Тоналка очень редко - сыпет на любую
Аноним_1444• 14 октября 2018
Ответ дляПожарник
Тоналка очень редко - сыпет на любую
ВВ крем какой именно?
Белая и пушистая• 14 октября 2018
Помада the balm, тоналками не пользуюсь, консилер мас, тени Шанель и ud, тушь герлен
Белая и пушистая• 14 октября 2018
Ну и пудра Шанель..
КоролеВешна• 14 октября 2018
Из полностью безопасных минеральных - Aneli. https://aneli.ua

Anuta2015• 14 октября 2018
Удалено администрацией...
КоролеВешна• 14 октября 2018
Если тени, чтобы стойкость даже без базы, то Lancôme.