Бабушка-байкерша• 09 октября 2013
Второй день не могу пополнить счет на КС.
У кого нибудь так было. Перевожу деньги на этот ликпэй, или как там его, статус перевода висит второй день Новый, не проводится, я пишу в поддержку Привата, они морозятся, хотя деньги списались с карты. Как еще можно пополнить?
ПуГоФФка• 09 октября 2013
Ответ дляСиренькая
через Liqpay только что пополнила и ок всё))
Девочки..подскажите-я чего-то запуталась..перебрасывала миллион раз, а сегодня не получается
забросила я через приват на лидплей на тел, а дальше что?