Я такая боевая• 09 октября 2013
Люди так выглядят от бедности или от нежелания смотреть за собой?
За целый день стречаешь на улицах, в транспорте сотни людей.Неолей конечно же смотришь на внешний ид.Сплошная серость, грязная одежда, зачуханный вид, неухоженность, неопрятность в одежде.Это от того,что бедные или просто лень?Очень редко встретишь человека, на которого приятно смотреть, во всех смыслах.
Результат:
вже голосів:
207 (44.81%)
Нежелание смотреть за собой
130 (28.14%)
Нищета
125 (27.06%)
Нехватка времени