Кружите меня,кружите• 09 октября 2013
срочно нужна помощь смелой мамочки
девоньки, у кого хорошо подвешен язык, есть номер мобильного мтс. нужно придумать что-то и позвонить и каким-то образом узнать кто там на том номере - хотя бы как зовут. у меня сейчас мобильного нет по некоторым причинам. помогите пожалуйста. если ответит мужской голос - можно сразу ложить трубку. а если женский - надо придумать какую-то историю, чтобы узнать как зовут. номер я напишу в личку, кто проявит инициативу.
пожалуйста помогите!
Ватный Пупс• 09 октября 2013
Автор, ну Вы заинтриговали! хоть напишите потом, пожалуйста, что из этого всего вышло
Чучело-Мяучело• 09 октября 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
пишите
а можно и мне,пожалуйста! с меня-пополняшка
Поддакиваю иногДА• 09 октября 2013
Ну узнаее вы ее имя и что дальше? Пока, как говориться, за хвост самого мужа не словите, ничего не докажите! Лучше пока собирать факты! Если у мужа смартфон, можно незамено установить программу запеси звонков, подключить к системе мой киевстр.Диджус, МТС и смотреть динамику звонков. А еще лучше обращать внимание на поведения мужа. Когда у мужика есь кто-то меняеться все (поведение, привычки, образ жизни, монера одеваться и ухаживать за собой, интересы, отношение к жене и детям итд)
Мамочка Бусинки• 09 октября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Тоже коханий загулял?
Чучело-Мяучело• 09 октября 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Тоже коханий загулял?
ну не то чтобы, просто смс нашла странного содержания, ну так что?
Чучело-Мяучело• 09 октября 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
А из какого города?
вот этого не знаю, как вариант-мелитополь или запорожье
Мамочка Бусинки• 09 октября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Имя не узнала. Но девушка, работает в школе, у нее сейчас занятия...
Трусиковед• 09 октября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
а с каких пор 098 это мтс? с Киевстар ищите отважных мамочек )))
Бабушка мороз• 09 октября 2013
Тю, что придумывать то- звоните по номеру, представляетесь врачем анестезиологом. Или хирургом такойто больницы, спрашиваете знают ли гражданина Н, кем вы ему приходитесь, просите говорить срочно и правдиво, на какнуне его жизнь или здоровье.
Мона Лиза• 09 октября 2013
Ответ дляТрусиковед
это другого человека просьба
Мона Лиза• 09 октября 2013
Ответ дляБабушка мороз
на ком жизнь или здоровье?
Чучело-Мяучело• 09 октября 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
ниче себе, училка,странно.. а может она студентка?спасибо вам! пишите моб тел свой
Мамочка Бусинки• 09 октября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не надо. Студентка может быть, но там детские голоса были. И не 1-2
Трусиковед• 09 октября 2013
Ответ дляМона Лиза
это другого человека просьба
о, так тут детективное агенство , прям круче передачи ’Ищу тебя’ )))))
Мамочка Бусинки• 09 октября 2013
Ответ дляБабушка мороз
Все правильно. Только жене нужно это делать с не знакомого мужу номера. Вы думаете она не покажет ему, что вот типа звонил какой-то анестезиолог, говорила, что с тобой плохо.. все сразу ясно станет.
Трусиковед• 09 октября 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
детский сад может быть ещё
Мамочка Бусинки• 09 октября 2013
Ответ дляТрусиковед
детский сад может быть ещё
Может. Она перезвонит.
Трусиковед• 09 октября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так это Вашему мужу учительница или воспитательница Вашего ребёнка звонила видимо, денег в фонд класса или школы попросить, а Вы уж сразу недоброе думать...)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 октября 2013
можно позвонить,представиться каким нибудь соц.опросом, агенством (спутниковой связи,продажа билетов)сразу спросить-как я к вам могу обращаться...задать пару вопросов ,поблагодарить и распрощаться