Я такая боевая• 09 октября 2013

Люди так выглядят от бедности или от нежелания смотреть за собой?

За целый день стречаешь на улицах, в транспорте сотни людей.Неолей конечно же смотришь на внешний ид.Сплошная серость, грязная одежда, зачуханный вид, неухоженность, неопрятность в одежде.Это от того,что бедные или просто лень?Очень редко встретишь человека, на которого приятно смотреть, во всех смыслах.
Результат:
вже голосів: 462
207 (44.81%) Нежелание смотреть за собой
130 (28.14%) Нищета
125 (27.06%) Нехватка времени
автор Я такая боевая • 09 октября 2013
извините, ноут жует некоторые буквы переодически

Аноним Анонимыч• 09 октября 2013
мой вариант - пофигизм, отсутствие стимула выглядеть хорошо, отсутствие вкуса.
Покорительная• 09 октября 2013
лично для меня , лучше пусть человек будет одет в недорогие вещи, но в постиранные и выглаженные, чем в дорогие тряпки, но вонючий, в прыщах и с облезлыми ногтями (таких сейчас очень много современных женщин!)
Разведка Маша• 09 октября 2013
лично мне иногда не хватает времени утром, для нормального макияжа ( так нарисовала ресницы- и в путь)

а вообще, каждый видет то, что хочет
автор Я такая боевая • 09 октября 2013
Ответ дляПокорительная
да, абсолютно согласна!
Гага Газу• 09 октября 2013
Я вот честно не особо часто вижу не ухоженных, больше замученных и уставших, а это создает впечатление не ухоженности.
Куплю орехи• 09 октября 2013
просто те, кому нечем заняться сидят тут и ерунду всякую пишут - а в основном у людей просто нет времени, а как следствие сил и денег....рутина

Кружите меня,кружите• 09 октября 2013
желание смотреть в телевизор и компьютер. На остальное нехватка времени.
Куплю орехи• 09 октября 2013
Ответ дляMarishulaB
это правда
автор Я такая боевая • 09 октября 2013
Ответ дляКуплю орехи
это правда
а почему они замученные?
Босоножка• 09 октября 2013
Мы были в Саках месяц, вернее за городом. Люди там вообще не заморачиваются над своим внешним видом, у нас так даже дома не ходят. Про невоспитанность вообще молчу. Так вот пробыв там месяц и вернувшись в Киев. я ехала и смотрела на людей в метро, они мне казались такими красивыми и такими культурными. Так что все познается в сравнении)
ВундерКИНГ• 09 октября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
а почему они замученные?
потому что

’сложи слово счастье из букв Ж,О, П ,А ’(с)
Голубая устрица• 09 октября 2013
Я могу сказать лишь о себе))в моей жизни произошли с периодичностью в несколько лет очень большие несчастья,до определенного возраста я и выглядела (35),а мне и 20 давали,но после этих несчастий я просто потеряла желание жить,моя голова поседела,суставы на руках раздвоились,набрала вес((только сейчас потихоньку начала отходить,и то,честно говоря,меня очень мало интересует,как я выгляжу,с меня как бы ушло желание жить и меня почти ничто не радует,а уж мой вид((конечно.я стригусь и крашу волосы,маникюр могу делать или не делаю,но например,теперь запросто могу пойти к кроссовках и какихто неподходящих штанах.и только потом на это обращаю внимание
Разведка Маша• 09 октября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
а почему они замученные?
Вы видать ’голубых крове’, извините

-работа
-личные проблемы
- проблемы на работе

да и вообще много нюансов
Кружите меня,кружите• 09 октября 2013
А вообще то, у каждого свои стандарты ухоженности. Для кого-то и Вы неухоженной покажетесь(без обид, для примера)
Женамужная• 09 октября 2013
Ответ дляКуплю орехи
это обо мне! сижу тут т.к пью кофе на работе, есть пару минут свободных
автор Я такая боевая • 09 октября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Вы видать ’голубых крове’, извините

-работа
-личные проблемы
- проблемы на работе

да и вообще много нюансов
я обычный человек!
просто посмотришь на людей, мало кто улыбается , у всех грустные глаза((
Оченьценная• 09 октября 2013
Где вы ходите или ездите? Каждое утро идя на работу, вижу нормальных опрятных, ухоженных, хорошо одетых людей. Какая сплошная серость...? Молодежь вообще сейчас в яркой, модной одежде, да и не только они... Я еще иногда смотрю и думаю, плачутся все, что бедные, денег нет, а куда не придешь все расфуфыренные...
Неправдиша• 09 октября 2013
Ответ дляРазведка Маша

а вообще, каждый видет то, что хочет
Вот именно. Я такого, как автор описала не вижу. Бывает встречается явно неопрятный индивид, но в общем и целом, в маршрутках, люди одеты небогато, но вполне себе чисто и опрятно. Вот взгляд у многих потухший какой-то, это да.

Простоваля• 09 октября 2013
вы, наверное, обычный и еще очень молодой человек)
Голубая устрица• 09 октября 2013
и ,например, в Вебере у нас живут знакомые немцы,очень обеспеченные,так вот муж в одних джинсах и рубахе в клетку проходил с нами полмесяца,его жена-те же джинсы и футболка,ветровка.кроссы)я стала к этому проще относится,имидж отошел для меня на какое-то вообще заднее место
Разведка Маша• 09 октября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
я обычный человек!
правильно Буля сказала, ’сложи слово счастье из букв Ж,О, П ,А ’(с)
автор Я такая боевая • 09 октября 2013
Ответ дляПростоваля
та какой молодой 22 уже,
просто смотрю даже на однолеток своих-все уже устали от жизни,не видя еще этой жизни.
Женамужная• 09 октября 2013
у меня все время не хватает 70 грн волосы подстричь, уже несколько мес. думаю ну на этот раз подстригусь и опять копейки остаются до зарплаты
Простоваля• 09 октября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
та какой молодой 22 уже,
ахах, может ваши однолетки уставшие после НК. Вот и вид такой)
Кредитная• 09 октября 2013
Ответ дляПокорительная
да-да 100%
Разведка Маша• 09 октября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
та какой молодой 22 уже,
так спросите у них ’Ждооо даггое, почАму такой вид???’
ты то откуда знать могем?
ВундерКИНГ• 09 октября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
та какой молодой 22 уже,
бггг...
Дон Пэдро• 09 октября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
я обычный человек!
А чему ж улыбаться-то? Пока сведёшь концы с концами, столько энергии уходит, что не жизни радуешься, а тому, что выжил.
Простоваля• 09 октября 2013
уставшие от жизни девахи 20 лет смотрят на неопрятных 40-летних теток и удивляются)