Подумывающая• 14 октября 2018
Малыши 8 мес какие каши даёте на завтрак
Молочные или безмолочные
Добавляете что то?
Масло?
Добавляете что то?
Масло?
Фрося_Бурлакова• 14 октября 2018
Любые без молочные милупа. Утром ест на воде с фруктами: банан, яблоко, груша, персик. На ночь просто на молоке
наКоблучках• 14 октября 2018
я в это время давала обычные каши, не детские. детские молочные вообще никогда не давала, ребенок был на гв до 1.4
Девальвация• 14 октября 2018
Милупу или Нестле безглютеновую (гречку, кукурузную, рис) с бананом помятым. На воде. Молоко не планирую давать долго
Я даю молочную гречку и молочную рисовую с тыквой - Карапуз каши. Сейчас буду вводить овсяную. Ест плохо прикорм. Иногда даю утром фруктовую пюрешку. Ночью ест грудь очень хорошо. А ваши малыши, кто на ГВ, хорошо едят? Мой ест макс. гр 30-40 всего, что каш, что овощей, фрукт.пюре итого меньше.
Аноним_1432• 14 октября 2018
Давала Беби Премиум. Ничего против молочных каш не имею, зато они имеют вкус. Четверо детей на них прекрасно выросли.
Воздух в банке• 14 октября 2018
Даю гречку и мультизлаковую безмолочные. Добавляю банан иначе отказывается есть. Молоко пока не планирую давать, а на фабричные сыпет.
Девальвация• 14 октября 2018
Ответ дляVictoriaM
А почему так против молока?
Не вижу в нем пользы. Мы - веганы много лет, счастливы и здоровы без молока и прочего