АлывердЫ• 11 октября 2018

Есть ли у вас в детском саду безмолочное питание?

Ребёнок не ест молочку. В прошлой осенью Медсестра отказала даже при наличии справки под предлогам, что скоро это отменят. Хотя до конца учебного года в саду были дети на безмолочке. Сегодня подошла опять, она говорит, что в садах Киева такое не предусмотрено. И каждый вечер молочная каша на ужин...
Мексиканочка• 11 октября 2018
Нет такого, Киев. В группе есть ребенок с непереносимостью лактозы - ей просто не дают ничего молочного, только хлеб и чай (или что там к каше прилагается)
Аноним_1479• 11 октября 2018
у нас для аллергиков готовят что-то другое.
а то что в садике молочка-не беда.дома покормила бы ребенком тем что он ест
Чучело сосны• 11 октября 2018
есть. со справкой нам давали каши на воде
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 октября 2018
Ужас, приезжайте к нам, у нас макарошки с мясом, пицца, равиоли. Никакого молока и никаких каш в садике
Мексиканочка• 11 октября 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я бы не была так рада такому меню. Лучше каши, чем пицца
Ms. Анонимная• 11 октября 2018
Мой тоже не ел вообще никакую молочку, за 4 года в садике начал есть манку и молоко пьет стаканами.
Тамбовский мел• 11 октября 2018
Ответ дляМексиканочка
В пицце ничего плохого нет)
Мексиканочка• 11 октября 2018
Ответ дляТамбовский мел
В пицце ничего плохого нет)
И хорошего тоже
Тамбовский мел• 11 октября 2018
Ответ дляМексиканочка
И хорошего тоже
Там все здоровые продукты, все в ней хорошее.
Мексиканочка• 11 октября 2018
Ответ дляТамбовский мел
Давайте каждый останется при своем мнении. Для меня тесто в меню ребенка не приемлемо, разве что изредка
Тамбовский мел• 11 октября 2018
Ответ дляМексиканочка
Никто Вашего ребенка не кормит насильно пиццей, и тем не менее это блюдо здорового питания.