Марфушечка душечка• 14 октября 2018

Посоветуйте оттеночный бальзам ( шампунь)

Чтобы можно было использовать в домашних условиях , для блондинок
ЕлькиПальки• 14 октября 2018
Л*Ореаль кастинг

JenniferVel• 14 октября 2018
Тоника жемчужно- пепельный цвет.
Я добавляю немного в шампунь при мытье головы. Красивый оттенок получается, у меня мелирование.
Масяня Я• 14 октября 2018
Послушаю
Брала из дешевых Тонику, но у меня вымывается за 2 раза
ПоЗиТиВнАя• 14 октября 2018
Herbal time. Очень довольна, если ты на мейк ап
Anuta2015• 14 октября 2018
Удалено администрацией...
автор Марфушечка душечка • 14 октября 2018
Ответ дляAnuta2015
Удалено администрацией...
Спасибо, как быстро смывается?
Лгин• 14 октября 2018
автор, все оттеночные бальзамы смываются. выбирайте по своему достатку
Ответ дляЛгин
Вы думаете разницы нет? Сейчас тонирую в салоне, раз в две недели примерно...
Blekvud• 14 октября 2018
Маю matrix, і ducastel . Matrix- не дуже мені, якесь волосся , як палене
А от ducastel - супер!

Ухахайкина• 14 октября 2018
Серебристо-белый ополаскиватель ’Зильбервайс’ от C:enko,отлично справляется со своей задачей
Спасибо всем!
Ответ дляУхахайкина
А где покупаете?