Быстровочка• 14 октября 2018
Что приготовить поесть????????? Что Вы готовили?
veto4ka-12• 14 октября 2018
Приготовьте свинину тушеную с квашеной капустой и гороховым пюре .Няма))
Раз одела не бу• 14 октября 2018
Борщ сварила, сырники на обед были, на ужин - рыба жареная с салатом капуста/огурец.
вареный_look• 14 октября 2018
Цветную капусту в яйце, сардельки на открытом огне, салаты в тарталетках и лаваше - праздник, ходили на пикник.
Царевна Лягушка• 14 октября 2018
Картошка в мундире, сельдь, омлет с овощами, молочная овсянка, отварная говяжья печень, на десерт - тыква и груша, запеченные в духовке.
Бабулька• 14 октября 2018
На ужин:
Картошка по-селянськи, селедка Норвежская из Сельпо, салат из свежих огурцов, помидоров, перца и зеленого лука, гренки с сыром Рикотта
Аноним_1435• 14 октября 2018
Ответ дляДон Пэдро
Шашлыки
+++++
У нас уик-жнд с кумовьями.
Детей 4 сами понимаете славный уик-энд
У нас уик-жнд с кумовьями.
Детей 4 сами понимаете славный уик-энд
Люблю Украину• 14 октября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
нут з баклажанами і перцем
Научите пожалуйста , нут есть а, что из него приготовить не знаю.
Швабристка• 14 октября 2018
Пюре, рубленые отбивные, суп с фрикадельками и квашеная капуста.
Вчера пелика жарила.
Позавчера гречка,, жареное мясо с лучком, суп чечевичный
Вчера пелика жарила.
Уходя дверю не хлопать• 14 октября 2018
У меня пицца, манжа, кроль запечённый, на обед была лапша
Детские_Будут?• 14 октября 2018
ничего не готовил..порезал паштета,колбаски,сыр,хлеб и чай с лимоном
дама_из_декрета• 14 октября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
нут з баклажанами і перцем
Поделитесь пожалуйста рецептом