Мадам Подлинник• 14 октября 2018
замороженные ягоды пирог подскажите
рецепт вкусного пирога,а то у меня коржики получаются,а не пироги(((((научите,поделитесь рецептами
муку не люблю и она меня также
Мадам Подлинник
• 14 октября 2018
Ответ дляРедиска Я
Проверенный. Очень вкусно
вкусняшка,попробую,спасибо,надеюсь получится
Мадам Подлинник
• 14 октября 2018
Ответ дляРедиска Я
Проверенный. Очень вкусно
а ягоды разморозить,верно,слить лишнее?
Оябунчик• 14 октября 2018
Автор, ягоды разморозить и дать стечь в сите. Перед закладкой в пирог (не важно, какой - ну только если не заливаете заливкой, как по второй ссылке) обваляйте их в крахмале, без фанатизма, сколько возьмут - чтобы не мокло тесто, иначе потом будет ’глывке’.
Мадам Подлинник
• 14 октября 2018
Ответ дляОябунчик
большое спасибо
Самохвалова• 15 октября 2018
Ответ дляЯ не тону
Цветаевский заливкой пирог- вкусный со всеми фруктами
обожаю. С семеренко или другими кислыми яблоками он очень вкусный и готовится оч просто