Мозговая пилочка• 14 октября 2018

Не вредит ли столько жира в ужине?

Сегодня на ужин была жареная картошка, котлеты с соусом на раст масле. Чай с хлебом и большим куском сливочного масла. Теперь под левым ребром покалывает.. Вы бы съели такое?
Малинка• 14 октября 2018
На ужин точно нет

В рот не ложи• 14 октября 2018
У вас конечно перебор в еде.
Плакат с автографом зимы• 14 октября 2018
Нет
Нужно добавить майонеза побольше....
Если что..мой ужин...
автор Мозговая пилочка • 14 октября 2018
Ответ дляВ рот не ложи
У вас конечно перебор в еде.
я сейчас в депрессии. хочется побольше вкусненького..
Аноним_1446• 14 октября 2018
На ужин точно нет, да и вообще. А хлеб с маслом не едим совсем
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Нет
Нужно добавить майонеза побольше....
Если что..мой ужин...
да. ваш идеальный
гражданинГрубиян• 14 октября 2018
Перебор. Конечно . но если иногда то можно и на ужин. Не трагедия
Ку ка ку ка ку• 14 октября 2018
Я бы съела картоху с котлетами, а бутерброды просто не люблю. Смотря к чему привыкли.
гражданинГрубиян• 14 октября 2018
От жирного и покалывает

Я люблю транзисторы• 14 октября 2018
Какой у Вас вес?
По теме масло вообще не ем. Картошку жареную тем более с котлетами. И при этом я жирная туша.
Ответ дляКу ка ку ка ку
еще и соус на растительном масле поверх котлет((
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Какой у Вас вес?
90 кг
Я люблю транзисторы• 14 октября 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Нет
Нужно добавить майонеза побольше....
Если что..мой ужин...
Вкусняха...
Я люблю транзисторы• 14 октября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
90 кг
У меня тоже)))
Манка Я• 14 октября 2018
Жареная картошка на сале, с котлетами да, а вот чай с хлебом и большим куском сливочного масла нет.
Ответ дляМанка Я
я сало не люблю. оно мне воняет почему-то. особенно жаренное
Распутница• 14 октября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
угу, а потом у вас будет депрессия, что носить нечего и попа толстая... Ешьте бананы, от них хоть польза при депрессии
Аноним_1446• 14 октября 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У меня тоже)))
У меня год назад тоже был 91 кг, сейчас 81. На диетах не сидела, но жирным сейчас объедаться не тянет, а вот со сладким грешу, надо завязывать, возможно тогда до лета достигну желаемого веса
Ответ дляРаспутница
жаль.. дальше зима и уже огурцов и помидор не будет

Манка Я• 14 октября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
У всех разные предпочтения, я не особо люблю жареный картофель без сала)
Распутница• 14 октября 2018
’котлеты с соусом на раст масле’ - а что это за соус такой?
’Чай с хлебом и большим куском сливочного масла’ - раньше ела такое, теперь разлюбила, вкусного хлеба мало в продаже
Зоя Жорівна• 14 октября 2018
Я села съесть рис отварной с уточкой домашней, но пришла моя малышка и все съела у мамы с тарелки))
Теперь придётся пить кофе с круасанами
harchushyn• 14 октября 2018
Ответ длягражданинГрубиян
От жирного и покалывает
Від переїдання поколює
Распутница• 14 октября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
есть морковь, свекла, капуста свежая и квашеная, цветная капуста
РозаЛюксен• 14 октября 2018
Я сегодня. Весь день ела гречку варен филе курицы, огурцы, одно яблоко и несколько хлебцов росток, у меня почему то живот больше раза в три чем при обвчном питании(((
Я люблю транзисторы• 14 октября 2018
Ответ дляАноним_1446
У меня 2 года назад вес был 107)))) Ходила в зал сбросила 22 кг.
С питанием у меня норма. Но вот с обменом беда. И без зала я не сброшу вес никак.
Ответ дляРозаЛюксен
куры на гормонах не полезны
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 октября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
90 кг
капец, идите бегать на стадион, каждое утро
Болтушка Му• 14 октября 2018
Я бы вмэрла
Железная тетя• 14 октября 2018
Ответ дляРозаЛюксен
То живот от голода дует)))