Галябалована• 14 октября 2018

Красить волосы на чистую или грязкую голову?

буду красить безаммиачной красной лореаль кастинг крем глосс завтра днем. сейчас голова грязная
Результат:
вже голосів: 55
36 (65.45%) не мыть
12 (21.82%) мыть сейчас
7 (12.73%) мыть перед покраской
Помилуйте мадам• 14 октября 2018
Не мийте, після фарбування краще відмиється зі шкіри.
Помилуйте мадам• 14 октября 2018
*фарба
руки_Крюги• 14 октября 2018
С современными красками это не имеет никакого значения
GoldyWoman• 14 октября 2018
Если хотите чтобы дольше цвет не вымывался лучше вообще шампунем глубокой очистки помыть перед покраской. А после покраски обяз.кислым техническим. И это..... кастинг? Куча профа дешевле.
Помилуйте мадам• 14 октября 2018
Ответ дляруки_Крюги
я фарбуюсь такою ж фарбою, колір чорна ваніль, коли мили голову зранку перед фарбуванням, то потім два дні ходила з чорною шкірою голови...
Alisa2512• 14 октября 2018
Сестра красит безаммиачной матрикс, там указано, что на чистые волосы. Я крашу обычной эстелевской - не мою.
ZaRaZa• 14 октября 2018
Не имеет значение, главное что бы косметики не было (лак, пенка)
я Кукарача• 14 октября 2018
Ответ дляGoldyWoman
Например? посоветуйте марку, пжл.
Пополняю_Карму• 14 октября 2018
Я крашусь велла колор Тас тоже безаммиачной-мою и просушиваю полотенцем. Пробовала на сухие и не свежие волосы-не понравилось