Асталависта бэйби• 09 октября 2013
Вашему делу присвоен неблагонадежный статус
Это блин что еще такое? Получила такую смс от UCG ( коллекторы). Какому делу, что это значит? Кто сталкивался?
Асталависта бэйби
• 09 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Вам пришили дело )))) Кайтесь,что натворили?
Ничего...
Асталависта бэйби
• 09 октября 2013
Ответ дляVAKULKA
так к ним перезвоните и узнайте.
Автоответчик
Спасатель Малибу• 09 октября 2013
обычная коллекторская страшилка для доверчивых, забейте
коллекторская компания это обычное общество с ограниченной ответственностью, которое может говорить все что угодно, но присвоенные ими статусы дальше их компании никуда не выходят и ни на что не влияют
Асталависта бэйби
• 09 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
пугают, чтоб с долгами расплатились.Это работа коллекторов.
Так я бы испугалась, если бы понимала, что такое неблагонадежный статус и с чем его едят:)
Спасатель Малибу• 09 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
так на то и расчет, чем таинственней и не понятней, тем страшнее :))
Асталависта бэйби
• 09 октября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Чудеса :)
Асталависта бэйби
• 09 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Может у вас пакет повторно активированный. Вы давно сменили номер?
Года 3. Мне больше интересно не почему пишут, а что означает, что дело неблагонадежное:) И что за этим следует. Ну интригует же :)