Мадам БрЮшкина• 14 октября 2018

Жёлтое тело и фолликул

На УЗИ одновременно это что значит?
Я не тону• 14 октября 2018
1) Криворукий узист
2) Возможна двойная овуляция
3) Возможно было 2 ДФ, один совулировал, второй регрессирует
...
OlaNaM• 14 октября 2018
что один фолликул совулировал, а второй может еще совулировать или просто исчезнет
Меряю от единицы• 14 октября 2018
Ответ дляЯ не тону
1) Криворукий узист
2) Возможна двойная овуляция
...
+100
Булькаю• 14 октября 2018
Насчёт узиста верно. Мне определили кисту, но я была уже ученая и пошла счастливая домой, так как это был фолликул и родилась вторая дочь. Просто овуляция у меня очень ранняя и для 8ДЦ фолликул размером 20 мм был не в норме, а для овуляции в самый раз
Аноним_1483• 15 октября 2018
Ответ дляЯ не тону
1) Криворукий узист
2) Возможна двойная овуляция
...
Лучше и не скажешь.