14 октября 2018

Решила стать байкершей

Хочу влиться в тусовку мотоциклистов. Что порекомендуете, с чего начать? Мужа нет, детей нет, времени вагон, финансы позволяют
Все возможно 14 октября 2018
У нас подобное как-то не особо развито. Вам бы в Россию, к ’ночным волкам’.
Майор Медуза 14 октября 2018
Ходить на фестивали, мотослеты типа Гоблин шоу в Одессе
Queste 14 октября 2018
https://www.moto.kiev.ua/events/
выбирайте какое на вас смотрит и отправляйтесь ’вливаться’
Майор Медуза 14 октября 2018
Да ладно, не развито, я сама с мужем ходила на мотослеты
Queste 14 октября 2018
Ответ дляМайор Медуза
Да ладно, не развито, я сама с мужем ходила на мотослеты
оно-то развито
просто не популяризовано, поэтому посвященным кажется неразвитым))))
в теплое время года почти каждые выхи есть куда на слет поехать, если знать, где о них инфу искать)))
Бутербродница 14 октября 2018
Я не байкерша, но этим летом на байке до Гибралтара доехала, это кайф
Из Кукуева я 14 октября 2018
Романтики захотелось? Вы о них ничего не знаете. Романтики там нет. Племянница байкерша, только и слышу, того похоронили, этот разбился. Они гоняют по городу ночью.
Аноним Завхоз 14 октября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Романтики захотелось? Вы о них ничего не знаете. Романтики там нет. Племянница байкерша, только и слышу, того похоронили, этот разбился. Они гоняют по городу ночью.
Так это не байкеры - это *******
Queste 14 октября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Романтики захотелось? Вы о них ничего не знаете. Романтики там нет. Племянница байкерша, только и слышу, того похоронили, этот разбился. Они гоняют по городу ночью.
из тех, кто ’гоняют’ все бьются, хоть на мотоциклах, хоть на машинах
открою вам секрет - не все ’гоняют’
Уточка 14 октября 2018
Больше 10 лет на мотоциклах и я и муж. Ну что сказать - за этот сезон выезжали раз 5))))) Остальное время в гараже стоят моты - дороги дерьмо, плюс уже в 35 годиков хочется комфорта, а не вариться в экипе. Насчет тусовок - бОльшая часть байкерни унылые чуть более чем полностью, и никакой романтикой там и не пахнет. Те, кто в адеквате - уже давно дружат семьями, нам уже нет смысла ездить на мототусы, ни на Гоблин, ни на Тарасову Гору. Если хотим пообщаться - просто встречаемся в заведениях или в гости ездим))) Как человек к человеку, а не байкер к байкеру.