Запароленое одеяло• 15 октября 2018
Кто состриг длинные волосы.. жалеете?
У меня волосы ниже лопаток, вот два дня прям накрыло их состричь. С распущенными мне не красиво, всегда то с хвостом то заколоты. Вот думаю по плечи срезать и забыть о хвосте, ведь зачем длинные волосы если их всегда убирать. И вот очень боюсь.. но хочется очень. Девочки кто состриг длинные, Вы жалели хоть раз?
Результат:
вже голосів:
66 (56.41%)
Не жалею
27 (23.08%)
Жалею
24 (20.51%)
Результат
были длинные и густые, тяжелые, чтобы объем держался - надо было ведро лака вылить, хвосты-гульки - голова болит от тяжести, косы задолбали быстро и времени на них много с утра надо, а его с утра никогда нет...
состригла выше плеч, балдею уже несколько лет - сушить быстро, объем от одного фена 2 дня норм держится, после порыва ветра достаточно пятерней прогрести, чтобы поправить
и еще очень люблю ветер в волосах, длинные от него путались пипецки, а коротким пофиг
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 октября 2018
У меня всегда были волосы ниже лопаток. После сильной потери волос , я их состригла по необходимости . Мне очень жалко :( Мне очень нравятся девочки с длинными волосами и никогда не падает взгляд на девочек с короткими стрижками
ХуАнита• 15 октября 2018
Не жалею. Были волосы сначала до талии, потом чуть ниже лопаток,сразу их обстригла на совсем короткую, потом стригу разные вариации каре до подбородка. Я не люблю, когда длинные волосы распущены, ходишь кругом ими трусишь, как-то закалывать у меня тоже не вариант - волосы слишком густые и тяжелые, не каждая заколка их выдерживает, да и плести разные прически я не умею. Поэтому, когда были длинные, могла ходить только с хвостом или косой(( А сейчас, во-первых, легче уход, всегда голова в порядке и выгляжу моложе, т.к. мне уже 45+, то длинные волосы не очень. А так покрасилась, феном уложила, утюжком выпрямила и красавица
У меня волосы ’по попу’ были, на 4-ом месяце беременности подстригла под боб каре и покрасила( правда безуспешно, мастер даже деньги не взяла). После родов пару раз обновлялась, сейчас опять отращиваю, уже по талию. В моём случае- волосы не зубы, отрастут. Не жалею, все делала осознанно.
Кошка Мурка• 15 октября 2018
У меня всегда были длинные волосы. Состригла под карэ и жалела очень долго. Потом ушло около 2 лет, чтобы их отрастить. Но у меня проблемы в том, что волосы вьются, они очень густые и с карэ я была просто одуваном... мне было настолько тяжело за ними ухаживать, не могу передать словами. Сейчас у меня волосы по талию. Все стонут при их виде, мол за ними уход колоссальный. А я их мою раз в неделю, утюжком прошлась один раз и больше никаких проблем. Но мне красиво с распущенными волосами. Если конечно постоянно ходить с хвостом или гулькой, то толку от них? Но если бы у меня были обычные прямые или слегка волнистые волосы, без этой супер густоты, то я бы обязательно экспериментировала бы с длиной)))
Царь-Матушка• 15 октября 2018
Ответ длякотопёс
Отращивать ещё будете?
Вы не готовы к стрижке.
я шла на стрижку , как на праздник, а потом ставили эксперименты с формой, цветом, длиной.
но никогда не жалела, и не отращивала.
Аноним_1524• 15 октября 2018
смотрите чтоб не были обскубленная овца......короткие стрижки редко кому идут....попробуйте среднюю длину сделать- по лопатки....